Александр Маковский

ваш любимый анекдот?

Ответы · страница 27
Nurlan Shegebaev

Работницы регистратуры в поликлинике и сотрудницы паспортного стола умеют есть лимон, не меняя выражения лица.

Ирина Фрунзе

-Слышь, сосед, шо это у тебя вчера вечером петух в курятнике так громко орал?
-Это я его на зимнее время переводил.

Сергей Из Сибири

Мальчик - первокласник учит слоги БА БУ БЫ .... рядом сидит отец и ошарашенно восклицает : - Сынок , а не рано ли ?....

Виктор Кузнецов

Подруга спрашивает подругу: Ка твое здоровье?,я без конца все болею и болею.Даааа,без конца и я все время болею.

Самая Счастливая)

))Да уж.

Андрей Кореньков

Лондон. Утро. Туман. Джентльмен подходит к окну и говорит дворецкому:
- Сегодня смог, Джон...
- Я рад за Вас, сэр...

И Т

пока сверлил сверло сломалось
потом погнул вбивая гвоздь
потом решил заняться сексом
но передумал и заснул

Елена Ш-К

Вылетая с чужого балкона с простыней в руках, Саша настолько был похож на бэтмена, что спасатели убрали батут.

♛К
♛Оксана Колесникова

Посмотрела МАДАМ МАРИК по телевизору Неделю Высокой моды... Поняла, что неправильно одевает она своего мужа...

Елена

-Доктор у меня такое ощущение, что по мне бегают маленькие крокодильчики. Доктор: а что вы их на меня бросаете?

Во
Воздухоплаватель

На свадьбе музыка притихла, Жених невесту в этот день -Торжественно в друзья добавил, А двух любовниц удалил!

Александр

Сантехник, вызванный прочистить унитаз, засунул руку в слив, вытащил кусок говна:
- Вы что туда, срёте, что ли?

Николай Николаевич

самое короткое сочинение о королеве, боге и тайне. О боже воскликнула королева, я беременна и не знаю от кого!

Анна Сердцева

Пришел зомби домой в одной руке негр, в другой гроб и говорит своим детям: сегодня на ужин шоколадка и вафля)))

Nadya Саввон

мужик выиграл миллион. У него спрашивают, куда потратите? - долги раздам. - а остальные? - а остальные подаждут!

Алексей Заславский

МАРШРУТКА. СТАРУШКА ГОВОРИТ ШОФЁРУ:- "СЫНОК. ОСТАНОВИ У БАЗАРА." ШОФЁР:-" МАТЬ, БАЗАРА НЕТ". " КАК НЕТ? ВЧЕРА БЫЛ."

Алексей Заславский

СТЕПАНЕНКО ЕГО РАССКАЗЫВАЛА. МОЖЕТ ВЫ СЛЫШАЛИ. Я В КЛАССИЧЕСКОМ ВАРИАНТЕ. СТОИТ ОДИН ЧУДАК И КУШАЕТ СЕМЕЧКИ ОТ ЯБЛОК. ПОДХОДИТ ДРУГОЙ И СПРАШИВАЕТ. ШО ДЕЛАЕШЬ? КАК ШО? ЕМ СЕМЕЧКИ ОТ ЯБЛОК. ТАК И ДАЙ МНЕ. ШО ЗНАЧИТ ДАЙ? ПРОДАТЬ МОГУ. А ШО СТОИТ? 10 РУБ. ШТУКА. НА 40 РУБ. ДАЙ 4. СЪЕЛ. НУ И ШО . ТАКИ 4 МАЛО НУЖНО 6. НА 20 РУБ. ДАЙ 2-Е. НА. СЛУШАЙ Я ЗА 60 РУБ . МОГ КУПИТЬ КИЛО ЯБЛОК. О!!!!! ВОТ ВИДИШЬ, ТЫ УЖЕ СТАНОВИШЬСЯ УМНЕЕ. ЭТОТ АНЕКДОТ МНЕ РАССКАЗАЛИ В ОДЕССЕ ЛЕТ 40 НАЗАД.

Алексей Заславский

ИЗВИНИТЕ НЕ ПРАВИЛЬНО РАССКАЗАЛ .ЕМ СЕМЕЧКИ ОТ ЯБЛОК. ОТ ЭТОГО СТАНОВЯТСЯ УМНЕЕ.

Те
Тета

Спрашивают лягушку: ты чё такая мокрая , зелёная в пупырышках? Ответ : когда я высохнуть я белая и пушистая ! ))

Галина Осташко

В бане мужик подошел к промтоварному киоску. У вас мыло есть? Есть, только яичное. Жаль, я хотел весь помыться

Мереке Абдрахманов

Литовец собаку подзывает ; Шарик! Шарик!..собака ноль внимания. Литовец ; Шарикас! Шарикас!...собака ; гавс-гавс

Рита Мяэорг

Совет ЛЫСЫМ - намажте голову МЁДОМ на сутки, затем громко хлопните в ладоши, МУХИ улетят, а ЛАПКИ останутся!!!

Светлана Трелева

Вовочка ты зачем киску в класс принес ? - я подслушал что папа сказал маме - когда дети уйдут .он съест киску !