Александр Маковский

ваш любимый анекдот?

Ответы · страница 37
Сергей Тюрин

Муха пьяная из бара выходит.....бззззз......бззззззз......а нафиг,пешком пойду)))

Наталия Ивановна Беликова

из последних: " знаешь, а игорек-то у нас - амбидектср" - "кто?!!!!!!!!" - "игорек..."

Анатолий Шморгун

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПЛЯШЕТ ПОД ВАШУ ДУДКУ, ТО С ДУДКОЙ ВАМ, ПОХОЖЕ, НЕ ПОВЕЗЛО...

Дм
Дмитрий

Шел медведь по лесу, увидел горящую машину, сел в нее и сгорел! Та-таааааам!

Валерий Кляритский

Дорогой давай купим машину,я получу права повидаем свет...муж-тот или этот?

Аз
Азамат

Не любимый но короткий! Значь сидять два воробья на ветке,особенно правый

Дмитрий Кочин

Сидят 2 эстонца на эстонской свадьбе. 1 другого толкает в бок и произносит:

Евгений А.

Летят два напильника... один красный, другой в Африку. Сколько лет бабушке?

Валерий Гончаренко

Где находится счастье? Счастье находится впереди, а нагнешься, он сзади!!!!

Юлия Нурисламова

Как сказал как-то А.Ширвиндт "Только у дураков может быть любимый анекдот"

Таня Alex

В операционной:
-Мяу!
-Брысь!
-Мяу!
-Брысь.
-Мяу!
Шлепок о пол. -Да подавись ты!

Валерий Гончаренко

Одного любимого анекдота не может быть иначе это уже анекдот с бородой....

Константин Марсов

Если я расскажу свой любимый анекдот, другие любимые анекдоты обидятся!)

Константин Марсов

Ахахах! Катя, класс! 😄

Константин Марсов

Совсем не пошло, ты что!)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну да, любимые анекдоты у всех разные, о чем думаем, как говорится, о том и пишем 😉

Константин Марсов

А я тоже люблю такие анекдоты))

Наталья Лысенко

Слегка бородатый, а так... каждый в меру своей.... )))

Валентин Круглый

мойше,ти любишь секс втроем?Таки да,а что?Тогда беги домой,может,успеешь!

Валентин Круглый

не понравился? Вечер,стук в дверь к доктору.Открывает дверь-перед ним скелет.Доктор:-"Ну вот,как дотянут до последнего момента,так и бегут!"

Вероника Пыжикова

не прикольные .короткие ))

Валентин Круглый

На досуге напишу исторический.

Наиль Заитов

На земле проживают около семи млрд человек,это ещё не считая приезжих)))))

Мария Марковна

как ворона сыр потеряла и как жёны разных стран в семью мужей возвращают

Яна Осипюк

Сегодня ночью градусник постучался в окно и попросил впустить его в дом.

Зинаида Кравченко

Старый конь борозды не портит, а молодой портит, но борозде это нравится.

Ангел

Вампир пердунчик умер от голода.так как не смог подкрастся незаметно )))))

Ирина Евсеева

Сколько надо милиционеров, чтоб ввернуть лампочку вместо перегоревшей?

Быстрое Перо

ха, наверное нет такого количества )))

Ирина Евсеева

Есть....Один берет лампочку в руку, залезает на стол, вставляет лампочку в патрон, четверо других берутся за четыре угла стола и начинают вращать стол по часовой стрелке...я думаю, Вы пошутили, этот анекдот с огромной бородой, просто он из моей молодости...а вам возможно, покажется пошлым...Вы попросили, я ответила.. 😊

Быстрое Перо

Ну это вроди как загадка получается ))) Типа как Скачет синее с белыми полосками по болоту и ест мошек )