Александр Маковский

ваш любимый анекдот?

Ответы · страница 42
Za
Zav)))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Кормилицина

Тот который заставляет смеяться от души и продиктован жизнью!

Олим Шарипов

Вовочка принёс домой бумеранг - папа за@бался его выкидывать...

Сеня

Едут в поезде мальчик из лагеря и зэк)Зэк спрашивает ты откуда

Леонид Литейный

Муж одет, обутый - Ради Анюты, Иль то зимы шутки, Во имя Анютки?!

☆Анютка- Анютка☆

Да Вы как поэт )))👍

Сергей Из Сибири

Вот так сразу затрудняюсь ответить - их много и все нравятся ))

Сергей Из Сибири

Лето . Шашлычная у шоссе . Клиентов - ноль . Из шашлычной выходят два скучающих грузина - шашлычника . Подходят к поручням , облокачиваются на них локтями и тут вдруг один из грузинов спрашивает другого :
- Паслюшай , Гоги , а вот что бы ты дэлал , если б на тэбя сэйчас мэдвэдь напал ???
- Я б его из ружья застрэлил !!!
- А если б ружья нэ было ???
- Я б его кынжалом зарэзал !!!
- А если б кынжала нэ было ???
- Я б его камнэм убил !!!
- А если б камня нэ было ???
- Я б тогда на дэрэво залэз !!!
- А если б дэрэва нэ было ???
- Пыдарас !!! Ты каму друг - мнэ или мэдвэдю !!!!

Огнелюбивый Панд

Идет медведь по лесу, видит — машина горит. Сел в нее и сгорел.

Ярик Проскудин

Сколько бы вы ему дали ? Лет 18 .Товарищ судья ох и шуточки у вас

Boir Saidov

про Чапаева-все! Вот действительно был мужик с большой буквы!

Boir Saidov

Вячеслав Алёхин

«Я как-то был в крематории, где жертвам ожогов давали скидки»

Олечка Сибирь

" Колобок пришел из бани и говорит:
-" Ой. Голову забыл помыть"

Семён Черняев

Их очень много, я родом из Одессы, а там вся жизнь, как анегдот

* Алёнушка *

У хорошего Бухгалтера.........
НЕ сойтись может только ЮБКА ...))))

Tokia*orihara Кагами Shiki*

Хороши бухгалтер и этого не допустит

G6
Gvt 6028 Tek

Папуль, можно я тебя обниму? - Денег нет, меня уже мама обняла.

Вя
Вячеслав

Идет по лесу медведь.смотрит горит машина.сел в нее и сгорел.

Ekaterina Ponomarenko

Людочка,все что связано с василием это уже великий юмор)))))))))

Евгений Соколов

- Путин в морге!
-Что??!
-Гутен морген!
- А-а-а-а...послышалось...

Быстрое Перо

Мне тоже,... согласен что редкость кто понимает что вообще происходит )

Евгений Соколов

это верно...по опросам зомби 86%....

Быстрое Перо

Один уважаемый человек, развеял этот миф вот тут видео

Евгений Соколов

Спасибо, Сергей, посмотрю...но я в курсе всего...

Быстрое Перо

да не за что, если что, обращайтесь )

Александр Подпорин

один самый любимый может быть человек, остальное-множество.

Быстрое Перо

я как-то не уловил юмора )

Александр Подпорин

У меня очень много любимых анекдотов ( не один), много любимых блюд, машин, стран и т.д.

Александр Подпорин

если честно , то лень писать.

Быстрое Перо

ну ладно, как нибудь попозже может )

Александр Подпорин

-Лови топор!!! -Где?а-а-а-а

Быстрое Перо

немного не так 🙂
Лови топор...
Поймал?
Гы....
Чего гыкаешь, говори поймал или нет?

Егор Козырев

У меня их очень много только вот какой самый любимый не знаю

Егор Козырев

Про нового русского слышали