Шура Павлов

Вакцина от короны это хорошо, но она встряхивает иммунитет... С болячками вместе?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кому-то встряхивает, а кому-то нет. Абсолютно любая вакцина может давать побочку, даже собачек когда отводят в вет. лечебницу на прививки, то доктор предупреждает, что она после этого может вяло себя чувствовать и это естественная реакция, но не у всех, в большинстве это протекает бессимптомно. Я привился - как в носу поковырял = никаких побочек, а у соседки зять несколько дней хворал🥴🤷‍♂️

Володя

Главное перед вакцинацией теста на ПЦР не делай. А то ведь по нему можно будет определить какая у тебя 23 пара хромосом: ХХ-женщина, а ХУ - мужчина. А то потом базу с тестами сломают хакеры и выяснится, что по первичным признакам допустим ты девушка, а на самом-то деле парень или наоборот - вот потеха-то будет))

Просто А...

Любая вакцина встряхивает иммунитет. Кому об этом рассказать? ВВП??? Им плевать на последствия для здоровья тех, кто иммунно ослаблен и для кого прививка будет смертельно опасна.. Статистика и экономика давно превалируют над моралью и сочувствием.

Вита

Откуда нам знать?))я в школе сильно плохо перенесла корь ,весь класс заболел за день два .А прививка была.а вот если бы ее не было?..а ковид,,откуда мы знаем?

Марина

Врачи против этой прививки

Вита

Я тоже

Марина

Молодец

Вита

Время покажет кто молодец))

Марина

Да

Годана

А Вы бессмертный или ходите в скафандре? Ответьте на такой вопрос: сколько вирусов смертельных нам просто так встряхивают иммунитет?

Шура Павлов

Я плохой

Шура Павлов

Знаток вирусов.

Шура Павлов

Иммунитет это вообще что

Годана

Понятно

Нежно-Снежная Баба

Только что в новостях, что вакцина не поможет людям с пониженным иммунитетом ....это они так уже отмазываются, явно!

Кубинец

Почему встряхивает, болячка не ведомая провоцирует иммунный шторм, это да. А вакцина помогает появлению антител.

Сергей Л.

Вакцина от бешенства когда делается? После укуса собакой, например! То есть у нее свойства-догоняющего !

Юлия Пак

Это точно. У многих герпес повылезал. Они антагонисты. Им одного иммунитета на двоих не хватает.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не совсем она его загружает! А пока он загружен болячки могут и проснуться если они в ремиссии

Борис Иванович Тимошенко

.... и потом не поймёшь какую болячку зацепила быстрей ...и больше.... или даже несколько...

Александр Туборцев

ВЫ ВИРУСОЛОГ ??? ТАК РАССУЖДАТЬ ??? СЕЙЧАС ВСЕ СПЕЦИАЛИСТЫ , НЕ ДЕЛАЙТЕ ВАКЦИНУ И ВСЕ

Кл
Клава

Надо. Хотя бы для встречи с родными не боясь. Не видимся уже год, а живём рядом.

Николай Ушаков

Удар по иммунитету, и далее реакция организма с иммунитетом будет всё слабее!

Юлия Степанова

любая вакцина - это удар по иммунитету. поэтому больным прививки не делают)

Марина

Да да да, людям плохо становится. Тоже написала, меня тут прям заклевали

Максик Ласковый )

Не токма встрЯхивает, но даже и вытрЯхивает весь иммунитет. 😆😆😆

Дмитрий Макаров

Через год он ослабнет от доппинга и станет восприимчев ко всему

Лена

Противопоказания для людей с хроническими заболеваниями

Шура Павлов

А кто не хронически больной.... Жизнью.

Лена

Здоровые прививаются без проблем

Шура Павлов

А кто здоров? Просто не достаточно обследован..

Лена

Это может быть

Шура Павлов

Но колоть я надо!

Де
Дерсу

Столько специалистов по вакцине тут объявилось уж...

Тим

Ради интереса, посмотрите каким образом было придумано вакцинирование. Потом поймете почему у людей к ним такое недоверие.

Де
Дерсу

Я не медик и этим все сказано.