Realistka

А вы что праздновали, китайскую обезьяну или русские колядки?

Ответы
Александр Уткин

Ни то и не другое..... После колядок... надо в проруби (обязательно ) купаться... А я в холодной воде как топор... ,мерзну сильно. А для китайской обезьяны.... время ещё не подошло... Ещё месяц а уж потом...

Юлия Пак

Китайскую обезьяну будем праздновать только 8-го февраля. Все праздновали что хотели.

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

вечером русские колядки.....а утром лицо было как у китайской обезьяны)))))))))))))

Realistka

хорошо покалядовали, плодотворно))))

Ирина

До китайской Обезьяны ещё дожить надо... она же 8 февраля только придёт...

Евгений

Я праздновал новогодний поход в баню. Ух! Класс. Будет год, что надо

Игорь Миннигалеев

конечно по русски... а перед Новым Годом и Тризну - память Рода

Realistka

наш человек.

Игорь Миннигалеев

китайская... ммм ... обезьяна... смешно

Сергей

Ну пили и пили и за то и за это... и за бомбу даже из КНДР..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 все по очереди,китайская абезьяна в феврале...

Тамара Гончарова

Во дела! У нас именины Василия 14-го! И мой папа Василий в этот день родился. Ему было бы 100 лет

Тамара Гончарова

А, и то верно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

и почему упрямничат ваши свещенники,да даже я родился в новом стиле 😀

Тамара Гончарова

Ну хоть на чём-то своём настаивают. Но это дибилизм, честное слово

Андрей Волощенко

китайская обезьяна наступит в китайский новый год

Ник Ци

"Китайская обезьяна" 8-го февраля вступит в силу))))

Ирина Тулякова

китайскую еще только 8 февраля будем праздновать

Пассажир Транзитный

Обезьяна только в феврале припрется)) 🙊

Николай Нестеров

Я русский и зачем мне китайское и украинское.

Realistka

Колядки - это русский праздник.

Николай Нестеров

Русское,Христа славить.

Realistka

Колядки праздновали за тысячи лет до христианства.

Николай Нестеров

Сложно мне Русскому.

Realistka

Вы считаете, что до крещения не было Руси и русских?

Николай Нестеров

У них была языческая вера.Они русские,но покланялись огню.

Кайрат Нугуманов

НЕЗНАЮ ЧТО ЭТО)НО ЗНАЮ ЧТО ВСТРЕЧАЛ ОБЕЗЬЯНУ

Кручинин Владимир

Китайская обезьяна придет только в ФЕВРАЛЕ!

Vladimir Bitsadze

V GRUZII OBEZJAN NET BILI V SOXUMI NO VSE SBEJALI V EVROPU I RAZRAZILSJA KRIZIS

Владимир Голубев

это дьявольское-славянский Новый год, да

Гелена Полховская

ой!ну праздновали же..кто там помнит что..

Наташа Салопаева

подождите, пока Обезьяна еще не пришла...

Васильевич

Колядки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Природа на творец!!!!!!!!