Анна

А вы отдали бы одну свою горячую батарею Украинцам?

Ответы
Рустем Медведев

Нет пожалуй, как то в последнее время отношение к ним изменилось, с жиру бесятся вот и добесились, а ведь они жили намного лудше нас

Александр Шландаков

яб им холод из холодильника пожалелбы, пусть идут на майдан грется, их ненавесть к РАССИИ согревает.

Александр Шландаков

если не все такие то почему допустили такое, все одним миром мазаны.

Анна

Хотелось бы думать, что не так. А как мы выбирали в 90-х

Александр Шландаков

что вы говарите, а почеу ненависть захлестнула всю украину, сами залезли в дерьмо с галовой, и тутже рассия виновата, чтоб эта украина захлебнулась в собственном дерьме.

Анна

Да уж,ненависть зашкаливает, так им сколько лет обещали сладкую жизнь в ес

Мария Заяц (Утенкова)

Я НЕ МЕРКАНТИЛЬНА, НО КТО К НАМ ПРИТЕХАЛ НЕ ЖДАТЬ ГУМАНИТАРКИ, А САМИМ ЗАРАБАТЫВАТЬ, ТО ОТДАЛА!

Золотая Рыбка

Вы и правда думаете, что мы тут замерзаем? По первому российскому такое показывают?

Золотая Рыбка

Попадаются люди, и таких много, которые спорят. Я уже с одним знакомым просто не хочу общаться. Он сначала спросит, я отвечу, он начинает спорить и кидать ссылки с постановочными видео. Моих ответов не воспринимает, требует в доказательство тоже ролики, подтверждающие мои слова. Бред, правда? .

Анна

Бред, точно, я тоже перестала общаться , такие же цитаты. Маш, единственно каким репортажам я верю, это документальные кадры наших погибших военных фотокорреспондентов, за вранье люди не погибают

Анна

Смотрю еще передачи с участием ваших бывших депутатов, тоже не очень понятно

Золотая Рыбка

Я ничего не смотрю. Нигде правды нет. Я только слушаю своих знакомых ребят, которые в АТО и приезжают в отпуск

Золотая Рыбка

Страшные вещи. Война есть война

Игорь Мельник

А на кой она нам? У нас зимы не очень холодные,да и сколько там этой зимы.)))

Анна

Мы это прошли в 90-е, так что, выцарапаетесь, удачи вам

П*
Павел ********

нет ибо они сами же этого хотели - так зачем лишать их этой возможности?!!

П*
Павел ********

нет, его не пустят. так там устроено всё, я не знаю уже что там вообще будет, но они выживут, мне больше интересно что на югозападе будет

Анна

На киев мы уже плюнули, а вот ю-восток, дай им Господи сил

П*
Павел ********

а да, юго-восток) а не юго-запад.

Анна

Пусть запад живет как хочет

Анна

Да пусть их уж поляки приберут

Азамат Айгожаев

Да, просто так они стали жертвой, американского посольства.

Азамат Айгожаев

Не знаю? Американцы подругой причины делать, это абиан.

Де
Денис

ага ща, бегу и спотыкаюсь, вообще бы их в Россию не пускал

Де
Денис

а вот это зря, надо их как можно быстрее обратно отправить, это же саранча

Грач Налбандян

Если только в Новороссию. У остальных они и так горячие.

Hovhannes Kazinyan

Когда с тебя забирают сорочку отдавайе и накитку

Станислав Смирнов

Легко.Только пока везут боюсь она остынет... 😮

Fortiz

Я Украинец и у меня уже есть горячая батарея

Александр Chimera

Чегот помоему они не ведают что творят

Александр Chimera

Скоро и вторые (шелл помоему) откажутся

Анна

Да дай Бог, может смысла в войне не будет

Александр Chimera

Тут я думаю надо проблему устранять а не симптомы)

Александр Chimera

В более глобальном смысле) я про пендосов

Анна

Галичину отдать австриякам

Галина Галина

...отдала бы все, лишь бы не было войны...

Владимир Светлов

конечно особенно жителям житомира

Анна

Да иди ты со своим Житомиром

Владимир Светлов

грубишь? а в житомире хорошо.

Анна

О достал, это из Иваново видно?

Владимир Светлов

что то ты и на фотографии плохо выглядишь. Змерзлась что ли?

Владимир Светлов

чайку горяченького попей.может поможет нам в житомире помогало

Евгений Жебраков Калининград

Была бы возможность,от дал бы и две

Евгений Жебраков Калининград

Все мы люди,всех жалко.Хоть восток,хоть запад

Анна

Нет, востоку батареи, западенцам скакалк , пока не поумнеют

Евгений Жебраков Калининград

Почему так без жалосно?

Евгений Жебраков Калининград

А они все больные?

Анна

Конечно не все, но вот моя однокурсница точно больна

Сергей Владимирович Бирюков

украинцам да ...а их фашистам нет!!!

Сергей Владимирович Бирюков

только украинцам....ни Европе ну а уж тем более тем кто проповедует фашизм и нацизм ....

Анна

Больше половины украины заразила Галичина этой гадостью

Сергей Кононов

не. все равно остынет пока несут

Анна

Обозик дровишек, а то на кизяки переходят

Анна

Скакалки отправить, пусть прыгают и греются

Сергей Кононов

точно и вшей пусть чешутся

Анна

Палочки у китайцев попросить

Иван Куцаев

Я ИМ ОТДАМ СТАРЫЙ ХОЛОДИЛЬНИКА .

Дарт Йода

??? Эмм.. у нас тепло, нормально

Анна

А нам "рисуют", что батареи чуть теплые

Дарт Йода

не, нормально. не так как раньше, что при -1 окна открывались все из за жары. но в квартире 25, и это еще стены не утеплены. когда холодает то добавляют тепла

Анна

Значит все ок, рады за вас