🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Кто тут давно на сайте, помните были рейтинги? Кого помните первого в том рейтинге? ))

Ответы
~<Yo_Ri>~ Taurus

Меня рейтинг вообще не интересует! Я тут не для этого!!!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А его щас и нет

~<Yo_Ri>~ Taurus

Зато есть Я!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Головка от патефона

Николай Масос

Я недавно, и такого не застал...

Макс Потапов

Я тут намбер уан

Макс Потапов

Ты просто глупая малолетка

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я не малолетка 😂 Мне 24 года уже. Дэбыл ты

Макс Потапов

Тем более, такие годы, а осталась малолеткой тупой

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А ты зачем тут такое фото выставил? Дрочишь целыми сутками сидишь, инвалид какой-то скорее всего. Линию жизни на ладони не стёр ещё?

Макс Потапов

Без комментариев)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Магомета помню)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ты чиво блин ((( Магомед после меня же шёл. Ну потом я сайт бросила, может он обогнал

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я не следила, Ленуськ) просто помню, потому что он диким количеством подарков закидывал)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну он хороший человек, добрый, чеченец. Значит ты ему нравилась. Меня он не закидывал ))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Интересное было время)

Alex Romantik

Я тут недавно

Alex Romantik

Откуда?)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ты ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да я в курсе, мне вроде бы еще хотел крутануть )))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Сейчас не то стало (( И подарки не подарить и рейтинг не покрутить, стимула нет тут сидеть. Админы поменялись и спрашка уже не та. Помнишь ещё можно было анонимно на стену писать другим людям? ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

помню ))) блин, я ся каким то стариком щас чувствую )))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Дааа, постарели мы......

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

особенно я , ты то молодка еще )))