Александр Апанасенко

Как образовался глаз Сахары? Ваша версия!🖼

Ответы · страница 6
Ви
Викси

Не сильна в этом)

Александр Апанасенко

Почитайте комментарии в этой ветке...

Вера Гудкова

Может быть и НЛО.

Та Еще

работал пылесос

Александр Апанасенко

Очень даже хорошая версия, только хочется посмотреть в глаза хозяйке пылесоса 🙂

Та Еще

а я бы не рискнула)

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Похож на карьер

Александр Апанасенко

Ближе всего!

Сергей Сергеев

Древний карьер

Сергей Сергеев

И каньоны тоже древний карьер, там тоже все как положено для этого, таких мест много. Люди смотрят в упор и не хотят видеть

Александр Апанасенко

Пишут, что это сделала вода... а нужен подход инженера.

Сергей Сергеев

Ну да, они во всем спецы, с лета опрелеляют возраст находки. Только не объяснят, нафига воде жто нужно. Вода выбитает низины и спокойно течет. Много примеров водопадов, которые палвют со скал тысячелетиями и не разрезают их

Eлена

Ветра наверное

Александр Апанасенко

Работа ветра видна, он нанес песка в углубление. Вы представляете ветер с четкими краями, да чтобы он ещё "вечно" крутил в одном месте, был гигантских размеров, и удалил ~ 188 кубических километров породы!?

Eлена

Нет, не представляю.

Александр Апанасенко

Более вероятно, это карьер.

Eлена

Может и карьер

Галина Наумова

Атомный взрыв.

Александр Апанасенко

Не похоже.

Галина Наумова

В Сахаре находят оплавленное стекло.

Александр Апанасенко

Прямо там? Или вообще в Сахаре?

Галина Наумова

Были ролики в ЮТЮБЕ . Несколько версий, в том числе и о воронках от ядерных взывов. И не тлько в пустыне, но в других местах.

Александр Апанасенко

Воронка от ядерного взрыва диаметром 50 км, не слишком ли?

Галина Наумова

Следы масштабных ядерных взрывов остались не земле от прошлых цивилизаций.

Друг Михаила

Буря в пустыне

Елена Данилова

Песчаные бури

Alex Dark 🇷🇺

песчяные бури

Марина Белая

Нету версий

Александр Апанасенко

Подсказка, это яма, глубиной около 100 метров, с ровным и плоским дном и диаметром 50 километров.

Зи
Зинка

Нету версий

Александр Апанасенко

Тогда подсказка, по всей структуре отсутствует от 100 до 200 м породы, дно относительно плоское. Это можно посмотреть через Гугл планета, там показывает высоту над уровнем моря!

Валерий Ратников 🇨🇳

Алмазы всё.

Александр Апанасенко

Я подумал, что алмазы уже все выбрали, карьер ведь пуст. Алмазы всё! 😞

Bahytjan Khadjimukhanov

Не в курсах

Александр Апанасенко

А интересно?

Александр Апанасенко

Это яма, глубина ~ 100 метров. Ровное дно, диаметр ~ 50 километров. Отсутствует ~ 188 кубических километров породы. Каким образом изъята порода? Наиболее вероятная версия по вашему?

Сергей В.

пиришельцы

Александр Апанасенко

Ну что вы все о пришельцах, вот Американцы отправили на Марс очередную самоходную буровую установку, наверное, чтобы изменить ландшафт Марса, и в конец запутать Марсиан 🙂 Это во первых экономически не выгодно! Копали наши, Земляне, правда это давно было, до потопа видимо.

Мастер По Маргаритам

🖼

Т(
Татьяна (Лисичка)

Работа НЛО

Александр Апанасенко

А зачем это им?

Александр Апанасенко

Для этого не нужно рыть такую яму, достаточно робота на орбите...

Т(
Татьяна (Лисичка)

Это их стоянка,неужели не ясно.

Александр Апанасенко

🙂 Стоянка аборигенов из космоса.

Ольга Степановна

Козы съели

Александр Апанасенко

Ээзз, а по русски писать не умеете?

Александр Апанасенко

Вообще лопатой вас никто не бил, что то у вас замыкает там. Может на литературный язык перейдете?

Милота))

Нет не моя