Кохинор

Как только Америка против России очередные гадости устраивает или грозит нам пресловутыми санкциями как у неё кой-то катаклизм да происходит ! И это очень правильно выходит

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

правильно! если вам от этого легче, продолжайте так считать. в мире, от вашего считания, все равно ничего не изменится.

Виталий Попков

...не Америка,а сша! а сша на всех положили....

Кохинор

Борис Николаевич Яковлев , судя по вашему ответу вы очень переживаете когда бандитское государство получает по заслугам.

Виталий Попков

..все хороши! тока барак кого-то-трах,трах...!!!!

Алтай

Думаю что им ещё боком вылезет их дерьмовая политика

Кохинор

что должно произойти чтобы американцы поумнели раз и навсегда настолько чтобы понимать что они не пут Земли

Станислав Белято

такова логика сверхдержавы

Кохинор

такова логика Земли- матушки умеет дать понять детям своим не разумным в чем они не правы

Татьяна Архипова

Так им!))))

Кохинор

и надо ! Земля , матушка она все понимает и если может всегда дает понять тому кто не прав