Yana Lozovik

Кто-нибудь может объяснить, почему, если кричишь "пожар" -приезжают пожарные, "убивают" - приезжает милиция, а на "галактика в опасности" всего лишь санитары?

Ответы · страница 2
За
Зарина

потому что у нас люди хотят видеть то что обычно,а все что им чуждо предпочитают считать бредом психически больных

Наталья Крылова

это может объяснить добрый дядя доктор в специальном ангаре для отдыха космической команды спасателей галактики.

Лена. Харьков.

Санитары (межгалактические пришельцы) привезут в такое место где очень доходчиво объяснят как спасти галактику..

Вот-Вот Как Интересно!

тех.прогресс не позволяет такую службу организовать, на помощь только санитары и могут прийти: просто и надежно!

Вера Сухомивская

видимо потому что предотвратить опасность в галактике человеку никогда не будет по силам. он даже ее не увидит.

Денис Семенов

))) Это все Орки Орки , они всему мешают , ))))) Смуту сеют, вот они и хотят захватить планету,)) Так не верит не кто ))

Кристина

потому что "галактика в опасности" типо глупо звучит то есть люди думают ты чёкнулся вот и вызывают санитаров

Марат Чередниченко

на убивают -ни кто не приезжает, дурных нет, нам до галактики как до москвы незнаю даже как , но очень медленно

Валентин Обризанов

Потому что полицию и пожарных Галактика не интересует, защищать её не входит в их должностные обязанности.

Татьяна Савельева

тот кто кричит про галактику с головой мягко говоря не дружат вот им действительно нужны только санитары

Максим

Ну потому что в первых двух случаях вы конкретно обозначили проблему, а в последнем как то неопределенно.

Га
Галина

Скоро Бог вмешается в дела людей и эти службы не будут нужны.Галактику очистить и спасти только может Он.

*crashing Baby*

да вы наверное не знаете, но санитары... это же самые настоящие спасатели...причем... межгалактические))))))

Елена Бондарева

я не могу сформулировать ответ,никому нет дела до "галактики"кому то и невдомек ,что такое "галактика"

Наталья Деркач

Не надо кричать, этим все равно не поможешь ( криком). Об этом нужно разговаривать с тем, кто понимает.

Оксана Ящук

Потому что надо убрать с галактики неспокойных, дабы не возник пожар, и не исчезла сама галактика 😄

Владислав Кудашкин

ни разу не видел чтоб кто-то приезжал.когда кричишь все только разбегаются.но санитары -эти могут.

Зинаида Пяк

Не в силах землянину справиться с проблемами галактики кричи не кричи! Вот и приезжают санитары!

Irina Maltseva

Потому что есть подозрение, что информацию об опасности галактики человек узнал от инопланетян

Ольга Сычёва

человек, как микрогалактика сам находится в опасности, вот и приезжают они "спасать галактику"