Yana Lozovik

Кто-нибудь может объяснить, почему, если кричишь "пожар" -приезжают пожарные, "убивают" - приезжает милиция, а на "галактика в опасности" всего лишь санитары?

Ответы · страница 5
Валентин Обризанов

Потому что полицию и пожарных Галактика не интересует, защищать её не

Флюза Давлетшина

хорошо что к вам приезжают -у нас их и не слыхать..или они нас не слышут

Флюза Давлетшина

Костя Вельможко

кричи:" санитары в милиции жгут!!!)))))))))". прилетят инопланетяне спасать

Лариса Протасова

А ты не пробовала кричать" у меня открылся третий глаз", прилетят Н Л О

Анатолий Сергеев

нет у нас службы спасения галактики...присылают профильную в чём то...

Оксана Разина

нууу ко мне тоже приезжали санитары - 4 раза , и забирали меня в психу

Валентина Лепихина

потому что еще никто не встретился с инопланетянами,но все впереди

Дмитрий Седых

а инопланетян забыла? у нас в городе Двужильный их ищет на высоте 611

Светлана Трунилова

Санитары приезжают,чтобы спасти галактику от ненужной информации.

Nazir Shaimakhanbetov

на убивают приезжает полиция. Про галактику знают только санитары

Ренат Ибрагимов

Потому что санитары быстрее всех могут доставить к Брюсу Уиллису )

То
Тортуга

НЕ НАДО В ЧУЙСКУЮ ДОЛИНУ ТАК ЧАССТО ЕЗЗЗДИТТТЬ.... ВСЕ НАКРЫЛО)))))))))

Adriano Alova

Откуда нормальный человек может знать, что галактика в опасности?

Ан
Анна

Это люди в черном, но сверху халаты!!) Для соблюдения секретности))

Nina Macarova

просто это нужно кричать всем миром...тогда санитарам будет слабо

Sеrgey Sаmsonov

Лисичка, привет!!! Санитары и есть опасность для галактики))))))))))))))

Сергей Стреколавских

Прости просто я не успеваю доехать, санитары суки меня опережают

Валентина Алексеенко

Я что- то не заметила, чтобы только от крика приезжали эти службы.

Jordon Alexsandrov

нет у нас в России службы такой, тут тебе помогут только санитары