Марина

Детям не нужно воспитание, им нужно понимание, что родители будут их любить в любом случае. А ругающимся супругам не это ли нужно друг от друга?

Ответы
Андрей Нюнько

Если хотите, чтобы ваше чадо было помощником для вас, то воспитывать обязательно. Можно разговорами, личными примерами. Иногда и по жопке шлепнуть для профилактики. И это обязательно до 5-и лет, иначе будет эгоистом. А ругающихся родителей тоже воспитывать надо. Иначе семья развалится.

Марина

Ну да, воспитывает под себя

Андрей Нюнько

Вообще умные родители стараются дать своему ребенку самое необходимое для жизни, Именно для жизни, а не под себя.

Владимир Шибнев

Нет, детям нужно именно воспитание. А в него-то как раз и входит: и любовь, и понимание и проч.,проч....

Марина

Если бы

Владимир Шибнев

Не "если бы", а так и есть.

Марина

Ну ну

Ев
Евгений

Понимание приходит с годами. А сразу оно не возникает. Значит, есть куда стремиться

Татев

Да, часто. Ведь ругань - это способ обратить на себя внимание

Татев

Такие эмоциональные пары точно его ощущают)))))

Марина

Значит не все так плохо)

Татев

Не зря говорят, что. Муж и жена - одна сатана)))

Марина

Конечно

Татев

🌺🌺🌺

Сварожич

Странное суждение про воспитание.

Сварожич

Ну ну))) вот как раз воспитание и даёт уверенность в себя.

Марина

Нет

Сварожич

Да, у меня три взрослых сына и все воспитанные люди.

Марина

Отлично

Сварожич

Конечно. Они и любовь имеют и воспитание.

Евгений Северный

Детям хороший пример нужен

Марина

Да

Евгений Северный

А кроме родитетелей кто это сделает?

Марина

Близкие люди. Ребёнок будет следовать примеру счастливых людей

Евгений Северный

А потом сами удивляется и негодуем-в кого?

Марина

Да, себя не видим

Евгений Северный

Незаметные

Павел Жуков

Нет, им нужно одержать верх

Марина

А может им просто не хватает любви, хотя вы правы

Павел Жуков

Они каждый себе хозяин, отстаивает собственное, если оно конечно не больное

Ал
Александр

Мне вообще ничего не надо.