Александр, Н.новгород

Раньше мы знали, что идем к коммунизму, а сейчас куда идём?

Ответы
Любовь

Иисус сказал: «Царство Мое не от мира сего … Царство Мое не отсюда.» [Ин.18,36] В назначенное Богом время, придёт Иисус и восстановит Царство, чтобы «…и на земле, как на небе.» [Мф.6,10] «Иисус сказал им (ученикам): дана Мне всякая власть на небе и на земле.» [Мф.28,18] «И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков.» (Откр.11,15) Иисус уничтожит, человеческое правление ... Он будет коронован, как «Царь царей и Господь господствующих.» (Откр.19,16) Аминь! 🖼

Виктор Соловьев

ЗНАЛИ? Повешали лозунг..и власти жили в коммунизме.)))) Другое дело что другие тоже захотели коммунизм и революция и так тысячи лет передел власти люди расходный материал..для этого

Александр, Н.новгород

Да, люди не совершенны сейчас, и процесс совершенства не на одно тысячелетие... Но уже сейчас понятно что капитализм зашёл в тупиковую фазу своего развития.

Виктор Соловьев

Люди не видят будущего.а значит ВСЕ теории обречены на провал .так как написаны под диктовку своего эгоизма .все для себя хорошего под лозунгами за свободу равноправия и тд.и тысячи лет одни грабли =войны разруха нищета горе.для основной массы населения.

Василий Сычёв

Вот, вот. И я о том.. Если спросить у того же руководства страны " Куда идем? Какая цель? Обозначьте ориентиры? " Я думаю, ничего внятно мы не услышим.. У них своя песня..

Александр, Н.новгород

Как говорится, судите не по словам, но по делам их! Идеология сформулирована ещё в Библии и других священный писаниях. И суть думаю мы с Вами всё понимаем!

Александр

никто ничего не знал, а думали что идём, оказалось шли в противоположенную сторону к капитализму да ещё и с уголовной мордой, вот и пришли , в итоге всех ждёт АД

Александр, Н.новгород

Какой Вы пессимист... Всё что ни делается всё к лучшему. А цивилизация всегда развивается по спирали.

Александр

ну то что к лучшему трудно поспорить, эти например что сегодня пройдут через Гаагский трибунал и получат многие высшую меру, и Я не пессимист, Я реалист и всегда знаю что будет,

Миннигель

Я когда первый раз вышла замуж, была молодая, задала вопрос своему мужу( он был на 6 лет старше) будет ли коммунизм, он сказал это неизбежно, обманул😢

Александр, Н.новгород

Вы ему не поверили?

Миннигель

Не на этой почве, пацану было 24 года пил как сивый мерин, на это почве говорят и умер🤷‍♀️

Александр, Н.новгород

Да... это уже другая тема... у меня тоже такое случилось с женой...

Миннигель

Жалко

Александр, Н.новгород

Это жизнь... 🤷‍♂️😏

Ол
Оливия

Под словом "мы", вы наверное имеете в виду страну 🤔
Но в целом, человек сам выбирает путь.
Например Иисус сказал, что существует только два пути.

Александр, Н.новгород

Иисус много чего говорил... 2000 лет назад... А сейчас у Вас есть идеи, кроме цитат из Библии?

Ол
Оливия

У меня есть идея лично для меня 🙂

Александр, Н.новгород

Можете поведать мне?

Ол
Оливия

Чтобы куда-то двигаться, неплохо знать весь маршрут,
не только конечную цель, но и то, что было вначале.
Приведу пример: если вентилятор остановился - есть два пути, подключить его снова к розетке или крутить вручную.
Крутить вручную это, по-моему, смена форм правления, о которой вы писали.
Моя идея в том, чтобы подключиться к источнику питания 🙂

Александр, Н.новгород

Полностью с Вами согласен!

Виктор Соловьёв

Куда пришли увидели.так что пока толитаризмом пахнет.запретов много..шибко много либералов хапуг.так просто власть не здадут.

Александр, Н.новгород

"толитаризм" - на Западе! А мы похоже перестаём строить капитализм!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Кто не хочет самостоятельно мыслить, пойдет куда угодно, лишь бы наживка была вкусной. Заглотил, а дальше куда потянут.

Александр, Н.новгород

Тоже верно!

Владимир Жиров

Никуда сейчас не идём. Топчемся на месте на дне пропасти. Дальше куда идти не знаем, кругом глубокий ров с водой.

Владимир Жиров

Рыночная система и является идеологией капитализма.

Александр, Н.новгород

Не только. Китайцы научились совмещать.

Владимир Жиров

В Китае существует смертная казнь для обнаглевших.

Александр, Н.новгород

В Китае существует компартия!

Владимир Жиров

Это правда.

Ал
Алекс

Идём в период до 1861 г. Крепостное право . Выборов нас уже лишили , свободы слова тоже и ещё многого другого .

Александр, Н.новгород

Вам плохо живётся?

Ал
Алекс

Не только мне

Александр, Н.новгород

А кому ещё? Вы где живёте?

Ал
Алекс

В Хорватии

Александр, Н.новгород

Понятно!... В России сейчас как-то резко всё улучшилось

Ал
Алекс

Мне пишут обратное

Александр, Н.новгород

Так людям всегда всего мало!)))

Ѻлегъ

к завершению эксперимента, проводимого на этой земле последние 600 млн. Летъ ...к стати, завершению удачному

Александр, Н.новгород

Это ты напрасно надеешься... Эксперименты только в самом начале!...))

Ѻлегъ

сплавление Родов завершено, Знание сохранено, осталось дело за малым – пробудить Асов

Александр, Н.новгород

Знание помогает правильно действовать. Всё просто

Ѻлегъ

про то и речь

Денис Ильгов

Та уж никому не интересно куда пришли, куда идём, щас всех интересует как отсюда на фиг выйти? 🙂 )))

Александр, Н.новгород

Эх, Денис, давай тянись!
Если что-то не поймёшь
Жить ты заново начнёшь!

Старый Волчара

так в том то и дело что не знаем, потому и бардак кругом.
надо всех построить и поставить задачу)))

Александр, Н.новгород

👍🤝 Согласен... Но у нас же демократия 🤷‍♂️

Юлия Пак

Ты куда идешь страна? Я иду тихонь ко НА... На работу, на ученье? Просто НА...без объясненья.

Александр, Н.новгород

Это выбор каждого
Пойду туда укажет кто! 😀

Че
Человек

Согласно библии к Новому миру под правлением совершенного правителя Иисуса Христа.

Александр, Н.новгород

Это точно, мёртвые всегда с нами!

Се
Сергей

Никто не знает национальная идея не озвучена в Конституции и не известна народу))

Александр, Н.новгород

Интуитивно понятна. Но Вы правы

Стас Васильев

Пока в Украину.. шли, щас с Украины. Потом великий кормчий укажет куда дальше.

Александр, Н.новгород

Дурачок маленький)))

Стас Васильев

Я понял. Вас только большой дурак может удовлетворить. Однако, а таки размер имеет значение.)))

Натали

Любой человек, каждым шагом приближает свое вечное пребывание на кладбище.

Александр, Н.новгород

Натали, Вы атеист! 🙂👍

Натали

Нет, реалист

Александр, Н.новгород

А я верю в бессмертную душу!

Натали

Так и есть

Владимир Асиновский

Мы коммунизм прошли с 1977 по 1985 года. А сейчас идём назад к капитализму

Владимир Асиновский

Может и в нашем. Спорить не буду. Саня чесно У нас біло вс' замечательно

Александр, Н.новгород

А у нас была свадьба в 1980 году и мы ездили в Москву за продуктами...

Александр, Н.новгород

Но всё равно я с теплом вспоминаю годы в СССР!

Владимир Асиновский

Я работал на доменной печи и платили нормально

Валерий

Никогда не верил в коммунизм. А сейчас мы не идем вперед, идем назад

Александр, Н.новгород

Нет, лучше расскажите какое сейчас самое интересное астрономическое явление?! В данный момент.

Валерий

Перед землетрясением в Турции наблюдали медленные молнии

Александр, Н.новгород

Расскажите подробнее как это было?

Валерий

Ну я же не был свидетелем. По ящику давали инфу

Александр, Н.новгород

А... я подумал что это ваши наблюдения...