Ла С

Чем обычно обедаете? Какие блюда у вас любимые? Часто удаётся полакомиться любимой едой?

Ответы
Златка Золотая

У меня сейчас любимый обед это салат с огурцами, помидорами и консервированным тунцом, политый оливковым маслом)

Геннадий Голубев

Что сварю, то и трескаю. Раньше были любимые блюда, но после полтинника как-то все равно стало.

‍‍‍Тыдыщ

Вот супа откушал (зря в него столько паприки насыпал), теперь вафельками лимонными закусываю

Звёздный Искатель

Жареная картошка и более нафиг ничего не надо. Шучу. 🤭 Спагетти, иногда салат неплох в обед.

Галина

Это что за допрос ,что приготовлю сама то и съем плохое есть не стану . Всегда любимая еда .

))

Нравится разнообразие, как и во всем)) морепродукты , мяско с овощами на гриле , салатики

He
Helen

По настроению, иногда очень хочется вкусноты. Невкусное не хочется.

Майя Петрова

Люблю тушеные овощи с котлетой. И супы - почти все. Вот так и обедаю.

Александр Ипатов

начну с последнего всегда щи да каша пища наша плюс картофель

🇷🇺 Анжелика*

Обедаю в школьной столовой, благо, что у нас вкусно готовят

Ма
Марат.

Единственное что люблю это мясо,и все что с ним связано))

Коля

Что хочу,то и ем.Никогда не задумывался над этим.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что значит лакомится??? Нужно просто поесть.

Ирина

всегда любимая ибо сама закупаю и готовлю тоже

Танѩ

Вообще все более и более равнодушна к еде)

Ник Ци

Не обедаю. Но иногда пачка чипсов 😋 😋 😋

Gr
Greshnik

Кашами разными ,а так мясом с картошкой

Ас
Асмолов

А чего соберу себе из дома,то и обедаю))

Ко
Космонавт

Смотрю меню и что нравится беру себю

Наталья Мельникова

Постоянно. Я все люблю, даже сухари.

первые блюда. обычно простой суп