Наталь

Нож выхватывается за миг до удара. Как Вы относитесь к угрозам?

Ответы
O X A N A

Угроза угрозе - рознь. Пытаюсь (молниеносно, как мне кажется))) оценить её истинность, а дальше по ощущениям. По-разному, одним словом. Где-то нужно и убежать побыстрее, а где-то в ответ показать силу и уверенность в себе. В последний раз, реальная угроза была зимой прошлого года, когда я возвращалась поздно вечером с работы.

Наталь

ДА уж... бывают угрозы от бессилия, а бывают - как честное предупреждение. Дифференцировать нужно всегда)

O X A N A

Да, верно. Была в разных ситуациях. А поскольку я за рулём каждый день уже много лет, то реакция молниеносная уже "в крови". На дороге - в любой момент может случиться неожиданное.

Наталь

Мне за руль нельзя - я в экстремальных ситуациях впадаю в ступор)

O X A N A

Это так кажется. Иметь страх - это нормально. Но когда проехал первые 5 тыс км - открывается "второе дыхание". Когда проехал - 10 тыс. км - появляется автоматизм. И начинаешь получать кайф от дороги... Хотя - это у меня сейчас устаревшие данные, которые относятся к механике. На автомате всё гораздо проще и быстрее. "Руль" немного меняет характер, конечно. Принимать решения нужно постоянно и очень быстро, поэтому становишься немного жёстче... Или не немного?)))))

Наталь

Не попробовав - не узнаю))))

O X A N A

Вот, я и намекаю. Пусть будет еще одна, некая цель.

Галина Гребелкина

я не провоцирую людей на угрозы,работала с псих больными надо уметь их чувствовать и понимать.ты к ним хорошо и с пониманием не задевая их больную псмхику и они к тебе с пониманием,даже сами расскажут о своих проблемах.

Ол
Олег

предпочитаю угрожать только в том случае, когда уже все другие доводы исчерпаны...и самое главное..когда уже готов атаковать без тормозов...а в остальном это не уместно...."кто больше кричит, тот больше и боится")

Светлана Костина

Однажды в лифте с меня сняли обручальное кольцо,приставив нож к животу.Человек был похож на наркомана.Потом,когда уже он ушел,волна ужаса просто захлестнула.В момент происходящего было спокойствие.

Наталь

сочувствую!

Светлана Костина

Давно было,а помнится.Плохо я отношусь к угрозам,мне страшно.

Юрий Семеновский

Есть угроза, а есть предупреждение... действие и противодействие...Выхватить и схватиться... Ударить и отразить... и т. д. Ситуация, действие, ПОСТУПОК

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мой хук опережает!))))))Со мною так было,а этот бедолага три года в психушке пролечился,потом вышел мать зарубил топором и сейчас сидит в зоне!)))))))

Oleg Simanov

смотря к каким - нож.........дам достать...... потом - мое - прости бывало......- чемпион области по боевоему самбо.. блин..... я ему нож в жопу не засуну?сам

Наталь

)))))))))))))!!!!! Всем бы так)))))

Oleg Simanov

ну так оно. но...... люди ж думают потом......

Наталь

Ну хоть когда-то!!!!!!!!!!!!

Oleg Simanov

ну да...........

Валерий Сумский

После того, как ребёнок сильно пырнул ножом бывшую в руку, угрозы ребёнка зарезать нас ночью стали более реальными. Стали запираться на засов.

Людмила

Нет... в некоторых случаях... садист ищет место куда бы получше ударить....примеряется. .. и только потом наносит удар... холодно... расчетливо

Алексей Гудовский

Тот,кто делает,об этом не кричит,если только от испуга!Нужно анализировать каждую ситуацию отдельно,а угрозы устранять сразу!!!

Олег Ефремов

Я вырос в среде уголовников - мне достаточно взглянуть Не хочу на этом строить имидж но если на крайняк то ............. не хочу не моё

Гарсон №2

Угрожали...." мы тебя поддержим" и получил два удара ножом . недавно вышел из хирургии получил два ножевых ранения в печень(((

Юрий Кривич

Смотря от кого они исходят. Есть жалкие и смешные угрозы, а есть вполне реальные. И отношение соответствующее...

Виктор Орлов

Стараюсь избегать конфликтных ситуаций. Или быть готовым к возможным последствиям. Но мимо ушей не пропускаю.

Александр Кишинёв

Не считаю нужным обращать на них внимания, а то так и жить будет некогда, если всё время бояться угроз.

Виктор

у всех умных людей срабатывает чувство самосохранения, остальные сильно заблуждаются, либо рискуют

Ag
Agafon

требую подтверждения и отвевать за слова,
особенно когда женщина говорит: "я тебе сейчас ДАМ...!!!" )))

Не Добрый И Души Нет

к угрозам безразлично . а если в моей руке будет нож вы даже сообразить не успеете . скорее всего .

Александр Голицын

Угроза это слабоумие, недостаток аргументации,ублюдочность,трусость и ничтожность личности...

Fallen Angel

Оружие которое достал тот кто не сможет его применить может быть использовано против него.

Наталь

Хорошо бы это понимать до того, как начинать попусту им размахивать)

Fallen Angel

Это нужно не понимать, это нужно знать!!!