Наталь

Нож выхватывается за миг до удара. Как Вы относитесь к угрозам?

Ответы · страница 2
Лё
Лёшка

ну если вы про нож, то как то мне пришлось направленныи в меня нож, вбить противнику в пузо))

Юрий Трущенков

Сейчас уже спокойно . Решившийся на преступление никогда на угрозы силы и время не тратит .

Латипов Камиль

А как надо относиться? Чем раньше тем лучше. Зачем это гавёный мир топтать и воздух дышать.

Си
Сибиряк

признаю только одну-угрозу немедленного воздействия....а тогда по отвечаю христиански😊

Марина Владимировна

Реальный удар ножом может отразить только профессионал...человек хорошо натренированый

Стафеев Сергей

Бей первым, я не дожидаюсь пока он осуществит задуманное, предупреждён значит вооружён.

Дмитрий Майстер

мне, слава Богу, редко кто угрожал, вообще я добрый человек, хотя и занимаюсь каратэ)))

Го
Горец

Как с вами женщинами иначе. Если вам не угрожать то вы сопьётесь вит или загуляете .

Мишута

я предисловие к вопросу не совсем понял . и сам вопрос (давайте следующий вопрос ?)

Оскар Темиралиев

стараюсь везде и во всем быть спокойным и относится холодным рассудком ко всему

Олег Мусенов

Ножом никогда не пользовался. Кулаков хватает. А угрозе надо в лицо смотреть.

Газинур Шормаков

Нож это оружие.за него посадят.а вот газовый ключ другое дело.это инструмент

Наталь

👍 🤝

Lamosova Мясникова

не люблю угрожать и тем более когда это делают слабые люди что они еще могут

Анатолий

К угрозам должна быть защитная функция.Не зависимо-сильнее ты,или слабее.

Автоматик

Спокойно. Если бы я за каждую угрозу получал рубль, то стал бы уже богачём.

Mr. John Doe

Поржняк - да ради бога, сотрясайте эфир. В серьёзных случаях - по-другому.

Dobriy

Никак не отношусь... Жизнь научила... Взялся за нож - бей! Угрозы по боку...

Проехали

Надо знать приемы самбо для самообороны и быть очень наблюдательным.

Со
Соцзащита

напрягаюсь... это неприятно, потому что надо быть в боевой готовности

Николай Ушаков

Угроза Применения силы действует сильнее чем само применение силы!