Т.
Татьянка ....

"СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ"?

Ответы · страница 13
J(
Jack ( Light Bearer)

вот этого я не знаю позвоните богу спросите у него он даст вам на все ответ)))))))))))))))

Александр Скляров

50 на 50. Что-то закономерно, но непонятно, и поэтому воспринимается как случайность.

Игорь Zmei000

ой блин фотку поставила свою . а что та дурочка на суку мультяшная больше не катит?

Игорь Zmei000

внимательно прочитай что я тебе написал)))

Игорь Zmei000

ну не считал я их . ну не одна тысяча точно.

Машка ↯ Ёпрст

максимум у меня было на руках 50 тыщ)

Игорь Zmei000

я в ваших деньгах не шарю.

Машка ↯ Ёпрст

каких это наших? обычные рубли

Lаzy

Факт. Не бывает случайностей. Но бывает- не понятая и не осознаная закономерность.

Виталий Кармазин

случайностью можно любое событие назвать, только оно таковым может и не являться!

Сергей Дж.

Любая случайность это карма-бумеранг,как следствие ранее сделанных причин.☝️🙂

Лана *****

Конечно со мной)А я хулиганила там у тебя?

Сергей Дж.

нет...добрый,светлый,образ летнего дня

Лана *****

хорошо)а то я уже напряглась

Сергей Дж.

бывает,что о чем вечером поговорю- то ночью снится.Или из кино сюжеты

Лана *****

это нормально)))

Светлана Руденко

Да! Все запланировано Высшими силами! Только нам, смертным не дано все предвидеть

Вадим

Случайность-непознанная закономерность,следовательно,случайности закономерны.

Вениамин Цыкало

По-моему вы философ, у вас все вопросы, которые нужно обсуждать до бесконечности.

Наталия Шмидт

Да!И я очень люблю эти мудрые слова с тех пор как посмотрела мультик "Кунфу Панда"

Наталия Шмидт

Михаил Архипов

Бывают и запланированные, бывают и закономерные, но приятнее - когда они приятны!

Захар Миронов

избежать их никак нельзя, если мимо пройдешь нечаянно - все же круглая наша земля

Konctantin Isaev

случайность - это событие, причинно-следственные связи которого нам не известны

Лана *****

а если известны?

Алексей Косарев

Да "Хочешь рассмешить Бог, расскажи ему о своих планах". У каждого свой сценарий..

Александр Козлов

Да случайности это непознанные закономернос ти. Ито что вну ри о ражаетсч во вне

Виктор Соловьев

Есть мудрость-Случая в жизни нет..Случай придумал малый разум..Все закономерно...

Niemand Против Войны

Случайно выиграл в лотерею – случайность. Случайно ушла жена – не случайность.

Антон Мейтарджан

По данным вероятностям случайных событий ,находят вероятности других событий ,

Альбина Крапчаткина

У меня всю жизнь какие-то случайности,просто не знаю уже куда от них задеваться.