Т.
Татьянка ....

"СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ"?

Ответы · страница 20
Сергей Усанов

Ну да у нас случайности самые случайные, а поезда самые поездатые)))

Игорь Морозов

Они зависят от нашего характера , нрава , поведения , воспитания !👌

Лана *****

Наверно Вы правы)

Сэм Нусипжанов

Громка смеялись боги на небесах случайной встречи двух влюбленых.

Trizzzi@Андрей

Согласен)) Я иногда сам цитирую эти слова , сказанные мастером Шифу

Борис Аникин

Один факт — случайность, два — преднамеренность, три — тенденция.

Имя Женское

часто совпадения, но не исключаю, что сатана сидит на левом плече)))

А К

конечно! Ведь определенная цепь событий и действий приводит к ним.

Денис Золотарёв

сто процентов, всякая случайность - частный случай закономерности

Befora

рамки ставить бесполезно. все это случайность под названием жизнь

Людмила Хилькова(Тюрина)

не могу ответить бывают просто совпадения.....случайные.....судьба....

Сергей Рыжков

Не случайны. Не успел начать пудрить вам мозги, пудра закончилась.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ничего в этой жизни не бывает просто так , даже овцы в тулупах! )))) ©

Белая Кошечка

Конечно, нет) Если кирпич на голову упал, значит его ветром выдуло)

Sabina Mirzabayeva

случайности не случайны, но выбор есть всегда. вот такой парадокс.

Ольга Витковская

как говорится - случайность есть пересечение двух необходимостей

Irina Opper

все зависит от того, какой смысл вы сами вкладываете в жто понятие

Тарас Александров

точно.. у случайностей есть закономерность..это еще энгельс писал

Виктор Соловьев

Случая в жизни нет..Случай придумал малый разум..Всё закономерно..

Татьяна К

Случайность - это закономерность, которую мы не можем объяснить...

Арина Люлька

возможно, это либо испытания, Либо наказания, либо подарки судьбы