Т.
Татьянка ....

"СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ"?

Ответы · страница 23
Сергей Пастухов

А что случайно? Уж не закономерности-ли?
Парадокссс! Аапсурдт!

Са
Самсон

В каждом деле есть своя цель, в каждом случае есть свой смысл...

Саркис Лусине

я случайно узнал что случайность не случайно что случайно !!!!!!

Татьяна Васеева

случайностей в жизни не бывает, это уже предопределено с выше.

Юлька

случайностей вообще не бывает)))) все случается для чего то))))))

Юлька

хана тебе, я тебя вычислю по IP

Se
Sektor+54Rus

всех так вычисляете?)))))))))))

Se
Sektor+54Rus

)))))))))))))))))) сегодня?

Se
Sektor+54Rus

вот вишь и не нужен уже))))))))))

Se
Sektor+54Rus

а как раз тебе говорят: "Да ну тебя"1)))))))))))

Игорь Морозов

Случайностей не бывает , бывает нрав , характер , поведение !👌

Марина

И его величество случай!)

Игорь Морозов

Вся наша жизнь соткана из случаев , вот только не всегда мы воспринимаем их адекватно . Для этого и существуют - опыт и мудрость 😉. Умный человек всегда найдёт выход из сложной и не приятной ситуации - мудрый в неё просто не попадёт !

Марина

А если попал, значит и не умный и не мудрый.

Игорь Морозов

Что то не предусмотрел - плохой опыт тоже опыт !

Марина

)точно!

Ѻлегъ

в этом мире случайностей не бывает. всё есть следствие выбора

Лана *****

А если выбора не было?)

Ѻлегъ

выбор есть всегда ...не всегда люди его видят 🤷‍♂️

Лана *****

Ну да,ну да)

Ник Ци

Любая случайность - пересечение двух и более закономерностей

Лана *****

А давайте трех?))))))

Ник Ци

...и более... Вам знакомо слово "более"? 🤔 😁 😁

Лана *****

Конечно)))Именно более и знакомо))))Лишь бы не менее)))

Николай Балакирев

😃 "Всё произошло случайно - как и было запланировано" 😆

Химера

Абсолютно, случайных случайностей не бывает, они закономерны

Инна Стародуб

случайностей вообще не существует, все в это мире не случайно

Михаил

Случайности-это следствие того,что мы ранее упустили из виду.

Михаил Зарипов

Есть отличное фэнтэзи под названием "Случайностей не бывает"

Михаил Зарипов

Книга. Фильмы сейчас не очень хорошее.
Юмористическое фэнтэзи, но не натужный фарс, а именно умная книга.
Евгений Енин - Случайностей не бывает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо . Поищу.

Михаил Зарипов

https://www.libfox.ru/554723-evgeniy-enin-sluchaynostey-ne-byvaet.html

Михаил Зарипов

Полностью и бесплатно есть на Флибусте.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! Я поняла.

Леонид 獅子急 Шестаков

говорят, что случайность - это неосознанная закономерность...

Лана *****

Возможно)

Vladimir Gubitsky

Если да, то это уже не случайности! Все в главном компьютере...

Ник Ци (Student)

Пересечение двух- или более закономерностей👍👍👍

Дана Карпова

Неслучайности случайны не случайно (я не поняла, что сказала)

Volodymyr Paykov

В каждой свершившейся случайности есть доля закономерности.

Случайное Сов_Падение

Если не случайны, то это уже не случайности, а закономерности

Ольга Емельянова

об этом можно только дискутировать, наверняка никто не знает