Т.
Татьянка ....

"СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ"?

Ответы · страница 4
Вячеслав Кузнецов

Всё,что нас не убивает,можно попробовать ещё разок.Вчера случайно запивал коньяк «Наполеон» коньяком «Кутузов»,наутро ощутил всю жестокость войны 1812 года...Случайность?

Давид

Люди всегда пытаются искать во всем конспирологию. Но Иисус сказал, на всё есть время и случай. Хотя конечно не исключены и подстроенные случайности - спецы не спят))

Дмитрий Я

да как тебе сказать. всё здесь не случайно даже вторую луну уронили намеренно что бы гравитацию приемлимой сделать на марсе надо повторить наверно экспериментик.

Влад Викториан

Неслучайны!!! Всё закономерно, даже генератор случайных чисел......а случайность - это непризнанная степень невежества и некомпетентности в вопросах мироздания....

Евгений Серафимович

точно не случайны.Бог всегда дает тебе шанс,которого ты ждешь,а ты(обычно из-за внезапности)теряешь его!становится мучительно больнее...когда просто любишь

Nurlan Kozhakov

Кунфу панда. Мультик дублировали российские актеры смыл все сказанное в нем по Советский. Одна фраза: Все случайное, не случайно... Классика т.е. мудро умно

Ri
Rish

Смотря где. Если человек прямо перевернул дом (образно), то это явно не случайность, а если ты кого-нибудь задел немного, когда шёл по улице то это случайно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Случайность это непознанная и самое главное необратимая закономерная реальность или ещё высший уровень, -случайность есть следствие Мирового порядка.

Se
Setepai

🤝😇

Алия

Мне понравилось такое объяснение о случайностях: "Случайность - это пересечение двух или более ЗАКОНОМЕРНОСТЕЙ в одной точке пространства и времени."

Al
Alen-No-Delon

Случайности- шалости Судьбы! Закономерности- шалости Жизни! Если Судьба и Жизнь пришли к консенсусу, то закономерно, что их шалости объединились!☺️

Al
Alen-No-Delon

😉

Лана *****

вот вот

Al
Alen-No-Delon

Мы пойдём другим путём!

Лана *****

Точно))

Al
Alen-No-Delon

☺️

Язва Сибирская

Уже третий вопрос за час на эту же самую тему случайности случайны но тем не менее и их можно подстроить если в тебе есть хоть немножко авантюризма

Язва Сибирская

Да догадаешься потому что ты меня очень хорошо знаешь

Лана *****

А просто сказать не судьба?))

Язва Сибирская

Да ты сама скоро скажешь

Лана *****

Да я наверное уже начинаю соображать)))Почерк неизменим)))

Язва Сибирская

Друг мой соображать тебе совершенно не к лицу ведь ты живёшь исключительно интуицией как впрочем и я

Владимир Стенли

Алька ! как Вы правильно подметили !!! вот давеча иду с деФкой .. тут бац -супружница из-за угла !!! а ведь говорила - я тя поймаю и поимею ... еле ноги унёс

Natalia Furs

случайностей не бывает...всё происходит в зависимости от Ваших действий, каждый шаг и слово в итоге приведут Вас к так называемой "случайности".....

Fqz Bdfyjdf

ДУМАЮ, ЧТО - НЕТ...КАК БЫ НИ ПОЛУЧИЛОСЬ В ЖИЗНИ, КАКИЕ БЫ СОБЫТИЯ НИ ПРОИЗОШЛИ...ЗНАЧИТ, ОНИ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ НАМ ПО СУДЬБЕ))) НО ЭТО - ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ...

Евгений Денисов

Все случайно,никто не подсовывает вам меня,вас мне,жизнь течёт,мы что-то встречаем замечаем или нет,делаем выводы принимаем решения,полный хаос

Татьяна Куневич

Думаю,что не случайны!Даже более того считаю,что все события имеют некую математическую закономерность.Мне очень нравится теория вероятности!)

Сергей Суслов

Случайностей нет. Рождены с программой. Но. Господи допускает и позволяет коррекцию. Закон - столб. Не перепрыгнешь. Дают варианты - обойди и ...

Марина

Буду знать)

Ольга Андреева

А Боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"...
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!

Галина Владимировна

Будь внимательнее к мелочам и случайностей не будет. Это к себе. За других поручиться невозможно. Случайность могут устроить, другие люди.

Сергей Ивентьев

Спасибо за интересный ответ!

Хельга Шувакина

доброй ночи,Александр, с наступившим днём знаний и золотой поры)))как погода,благосклонна?))В Москве -холод,даже лёгкие заморозки ночью)))