Т.
Татьянка ....

"СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ"?

Ответы · страница 9
Наталья Попова

Овраги, ямы на пути их бог расставил и велел идти Зачем же судит так жестоко Раз не хотел меня спасти!

Светлана Рома-Мурашкина

В этой жизни ничего не происходит случайно, нам простым людям в это трудно поверить, но это - аксиома.

Раиса Фомина

как вас там зовут???Всё, что случается - должно было случиться, и не сташно, если мы этого не ожидаем. …

조랑말

Ты почему удалила свой ответ на мой идиотский вопрос без моего разрешения? Где Этот Сергей Казанцев?

Настоящий Мурчина

Ну.. типа, что бы не казаться дурачком, надо делать умный вид и задумчиво так произносить... Даааааа....

Лана *****

Представила)))

Игорь Тембрел

Это с какого боку посмотреть. Если с точки зрения теории вероятности тогда конечно они закономерны.

В(
Валенсия (Минск)

все и всегда на своем месте..и эти случайности стоят за углом времени и поджидают своего часа и вас..

Владимир Ефимов

Если кто-то с кем-то случается (или что-то с чем-то), - значит это кому-то нужно и он может это случить!

Милана Плиз

мммм... думаю, всё-таки, случайности не случайны)
всё изначально предопределено... судьбой, например)

Владимир Евграфов

Особенно если они повторяются. Такие стечения обстоятельств не случайны. Значит это кому-то нужно.

Анжела

Мне кажется, что в нашей жизни нет ничего, что было бы случайным. Все закономерно и предопределено.

Владимир Рыболов

Во вселенной только одна вещь определяет все постоянные , переменные _ причина потом следствие . . .

Твой Господин

Чтобы заинтересовать Буратино, Мальвина сделала себе татуировку в виде камина на интимном месте.

Ма
Мальвина

Если бы не золотые купола на спине, Мальвина бы победила на конкурсе красоты)))

Твой Господин

😄 😄 :DВ 18 лет у Мальвины уже был сек.с, айфон и машина. Больше смысла в жизни Мальвина не видела

Ма
Мальвина

Когда Мальвине было 18, она парня с армии дождалась, а он её из тюрьмы-нет)))

Твой Господин

Потеплело... На улице местами стало заметно 18+ :):):)

Ма
Мальвина

И сказки больше не такие добрые)))

Neo Gint

все закономерно,и случаиности...,если бы я в юношестве не врезался в машину Пуго,то не было-б ГКчП...

Neo Gint

почему Че?

Neo Gint

в 1986 г.Пуго был 1 секретарем КП Латвии,он приежал в наш город в баньку"по бабам",на въезде в город,я на моцыке врезался в его "волгу"и разбил "перед"...,дело было замято,но неприятности были...,для справки,-Пуго ,был одним из руководителеи путча в москве,если не помнишь

Neo Gint

PLIIIZZ!

Ф.
Фурийка ...

Случайности случаются от случая к случаю,совершенно случайно...но случайно ничего не случается:)))

Дмитрий

Часто всего лишь кажутся случайными. Но при углублённом рассмотрении находятся закономерности.

Дмитрий

🌹🌞🍒

Ми
Мих@

нет не случайны, им всегда предшествует определенная череда событий повлекших эту случайность.

Анатолий Втюрин

Тут можно http://tutux.ru/index.php?p=8809 об этом прочитать, а если еще и оставить отзыв то немного заработать

Дмитрий Зибницкий

Автор высказывания "Случайности не случайны" — древний китайский философ Чжуан-Цзы. прикольно.

Павел Казаков

не уверен... нет достаточных данных чтоб ответить ДА или НЕТ тем более хоть сколько категорично