_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Все в Самару ! Акция ! Сумасшедшие скидки на протезы !🖼

Ответы
Со
Сором

Странно. И на спецоперацию самим нужно обмундироваться и протезироваться потом самим? А нахуя МО РФ тогда упало, ради ржавых советских танков?🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

то обычное дело

Tony † Ae 😈

Захожу на московский сайт и сразу вижу... 🖼 Хммм, хотя о чем это я. Ты давно известен своим умом)

Tony † Ae 😈

Ты слился с предыдущих своих картинок и решил начать кидать ещё более нелепый бред?) На бунт способны даже папуасы из банановых республик — это не показатель)) А терпеть гибель более 100 героев Украины, назвав их небесной сотней и до сих пор не заставив власть наказать виновных (хотя бы исполнителей), вот это действительно рабский менталитет))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты раб❗о чём мне с тобой говорить?

Tony † Ae 😈

Пока как раб, говоришь ты) И постишь пикчи одну за другой, как болезненный)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пшла вон шавка...иди воюй пидор а не жуй сопли на диване❗

Th
Theodore

Ты уже отработал свой пакет лапши быстрого приготовления? А ничего другого на обед тебе не положено!

Ма
Марошка

говорят, в госпитале имени Бурденко восстанавливают конечности после самых тяжелых раненй...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

раздавать чмобикам флаера этого госпиталя...(на всякий пожарный случай) 😆

Ирина

мама дорогая им вообще протезы бесплатно положено а они еще на горе заработать хотят , капец

Ирина

конечно

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

из ФНБ все деньги вытащили на войну...которые можно было кинуть на здравоохранение и образование, уже не говоря о дорогах освещении канализации газификации и т.д. 500млн.$ в день на войну улетает....надолго ли хватит?

Ирина

даст Бог все будет хорошо

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

во многих городах пенсионеры уже начинают митинговать...кричат какого х...я наши пенсии Донецким платят...присоединённые республики надо кормить и поить.....дальше будет хуже....

Ирина

все будет хорошо

Михаил Цветаев

Хохлы!!..Все в Европу!!..)) 🖼

Андрей Чернов

За протезом головы езжай в Польшу.
https://orto-invs.ru/tpost/j9zu1nfie1-ostorozhno-moshenniki

Андрей Чернов

Не фантазируй, у тебя это плохо получается.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

иди на войну. не бзди орк. жена машину купит 😁

Андрей Чернов

Я и так на войне, укропыш. Только, вот, где ты свою дупу греешь?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты на войне комп за собой таскаешь?

Андрей Чернов

Тебе такое даже не снилось, когда ты когти рвало из укропии, чтобы свои же не замочили, да?

Улугбек

Душевно-то... как..! Сами-ли до такого догадались??? Какие молодцы!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Я ХЗ? Позвони узнай

Геннадий Попов

Тебе туда не стоит обращаться - протезы головы ещё не изобрели

Геннадий Попов

Если бы в Ростове проводили конкурс на самого тупого, то ты занял бы там 3-е место. а почему? А потому, что ты тупой. Я понял, почему ты Л. О. Р. Д.. Расшифровка Лижу Очко Русофобных Дебилов

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я ЛОРД это титул а ты очко 😆это кличка

Геннадий Попов

Видимо от тех, кому лизал очко, ты дебилизм и подхватил.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты вечно про очко!? ты что педик!?

Геннадий Попов

Это ты видишь то. что привык видеть. Кстати по очко (попу) ты первый высрал аж 2 дня назад. Цитирую твой высер " попа иди в попу"

Konstantin Leytan

Ну вот а говорят что дума о людях не заботится 🤷‍♂️

Нептун

чето налеплены реквизиты ложные поверх киевских

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

😆 а ты позвони

Нептун

че звонить, поверх одной объявы и картинки налеплена сторонняя картинка

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ЗВОНИ ШЛЯПА...ПОТОМ ТЯВКАЙ 😆

Нептун

так это твой телефон дырявый ты

Нептун

верно

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я же нормально веду диалог....а ты базаришь как урка 😉

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что это за последнее предложение? 3 руки + 3 ноги

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Опять ты, урод? Повторяю, мозги там не дают . . .

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сходите....и Газетой "Наш Город" жопу вытрите 😆

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Газета "Наш город" ещё некрологи вам всем напечатает! Причём сделает это совершенно бесплатно, для нашего покоя!

Светлана Из Деревни Нагаркот

От Самары отвали подальше чучело продажное

Лора

это хохлам надо быстрее сдаться и в самару

Hurricane Girl

Где-то видела похожую акцию с гробами🤣

Наталия

У меня вопрос а умножение на 3 это как ?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

3 протеза рук +3 протеза ног - 50%

Наталия

А откуда их так много ? То есть акция, приведи друга

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

с Украины...в Питере уже 3 месяца такая акция

Наталия

Это ведь бред

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну я же это не выдумываю...смотри..есть в открытом доступе👈

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот так и лепится бред. 🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да....просто проверил что это не фейк

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Что ответили?)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

флаер работает

Niherasebeblia

🦿Хз/Хз🦿=50% это х*й знает пополам?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сабаки должны жить в будке

Niherasebeblia

они сразу могут начать изготовлять протезы голов. самое простое устройство,минимум шарниров!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у рашиков нет мозгов !!! смысл протезы делать ?

Елена Черепкова

Я так понимаю ты первый в очереди

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Спалили расийскую мразь❗

Елена Черепкова

А ничего, что это Их жители. И они хотели всего лишь объяснений.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

услышала звон да не знаешь где он❗

Елена Черепкова

Ты, Я так понимаю, все правильно понял. Если, что не по их- сразу палить!!!!!. Если не так подумал- расстрелять?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

У меня брат в Одессе...Поэтому то что тебе рассказывает телевизор мне не интересно