Андрей Могилевич

Как бы так захватить мир, чтобы санитары не заметили?

Ответы
Валентина Думчева

Что такое Собор

embl_sobor_color_new_m_l

Собор Единого Духа – это праздник! Это праздник Души, которая пришла на бал, чтобы станцевать танец с Великим Духом, и этот огонь потом унести с собой, чтобы распространять его через Любовь на все дела и начинания, сотворяемые на нашей любимой планете.

Собор Единого Духа – это соединение всех сердец, ищущих Любви настоящей, необусловленной и дающей, это чувство братства в Любви и созидании.

Собор – это возможность. Это возможность понять – кто ты есть, и зачем пришёл на эту Землю, и что тебе надо изменить в себе, чтобы этот Великий замысел Творца осуществился, в том числе благодаря тебе, твоему участию в этой жизни.

Собор Единого Духа – это поток. Это очень большой поток универсальной, созидающей творческой энергии, соприкоснувшись с которым, каждая искра в каждом открытом сердце наполняется горением и радостным стремлением делиться этим увеличившимся светом с другими людьми.

Собор Единого Духа – это дружба. Это дружба, объединяющая разные взгляды на поиск своего внутреннего источника, разные национальности и верования, в любви и устремлённости в этом духовном поиске.

Собор Единого Духа – это камертон. Это камертон души, помогающий распознать в себе присутствие всей гаммы возможностей для реализации, настроившись на который, можно найти своё неповторимое звучание, чтобы проявить его в общем оркестре жизни.

мир тараканов-захватишь не заметно.

Айгерим Ахметова

Важно другое - если бы санитары в свое время заметили замашки Наполеона или Гитлера, то мир мог бы иметь совершенно другой вектор развития. а свашим вопросом даже не знаю чем помочь))))

Димон Вторушин

Сначала стать санитаром)) а там можно и Наполеона, и Сталина, и Ленина в союзники взять))) С такой армией и захватишь мир))) и санитары, если заметят, примут за своего)))

Андрей С. Волков

просто. скоро и санитаров из гастеров набирать будут. а у них молитва по расписанию. .. подождать надо, немножко осталось.

Tatiana Lutovinova

Если честно, то я не поняла вопрос... Захват мира в каком плане? И что подразумевается под санитарами?

Игорь Кирилюк

От санитаров можно спрятаться прикинувшись Наполеоном! Только не императором, а бисквитом...

Ма
Марина

составить план, найти единомышленников - лучше в среде санитаров, всё продумать и...вперёд

C*
Cерёга(Тюряга) ******

ну люди из убекистана захватывают мир потихоньку но покрайней мере россию точно!!

Lolita Nikitina

Не нужно захватывать мир,попробуй его полюбить, и он даст тебе все,что захочешь.

Кс
Ксения

стань мышкой и заведи себе напарника)будите каждый вечер захватывать мир)

Казанцева Светлана

для этого и существуют компьютерные игры....захватывай и никто не заметит

Н✿
Наталья ✿ ❀

да никак, сама этого делать не буду со мной будет тот кто выше меня)))

Та
Татьяна

чино..благородно..с легким налетом сарказма----но не до фанатизма.))))

Иллидан Третий

сам ломаю голову над этим вопросом если придумаещь скажи я помоу

Andrey S

Проконсультируйся по этому поводу с Наполеоном из 3-й палаты...!

Юлия Домрачева

посоветуйся с Напалеоном из соседней) у него почти получилось)

Александр Николаенко

А ты не принимай "барбитураты" и готовься...Ночью и захватим. 😄

Всеми Любима (С)

они по любому заметят, Найдется кое кто который все спалить

(:викус:)

Я тебе расскажу,только возьмёшь в долю?)))))))))))))))))))))))))))))))ХD

Оленька*_*

хм...я над этим очень много думала,но свой план не раскрою:D