Мариша

А ваши иллюзии часто сталкиваются с реальностью?

Ответы · страница 2
Ирбис **

Задумалась... похоже что у меня никогда не было иллюзий, наверное даже обидно.

Михаил (Москва)

Мои иллюзии почему-то бывают реальнее чем то что дугие считают реальностью))

Бахтияр Фазилов

Это было раньше, в ранней молодости. Теперь уже нет.....теперь иллюзий мало

Фёдор Малик

Какие именно - иллюзии? С какой именно - реальностью? А у вас - как с этим?

Андрей

Мариша - это моя иллюзия. А в реальности я сейчас пишу ей комментарий.

Мариша

Вот и столкнулись)

Андрей

Значит на вопрос я всё ж таки ответил.

Мариша

Определённо)

Андрей

🤚✌️

Soul🦄🍑 ♂

Пока не столкнулся с границами между моими иллюзиями и реальностью

Гаврилов Александр

Все мои иллюзии рождены в реальности))))Чё им с ней сталкиваться то?)

Мариша

Обычно наоборот)

Гаврилов Александр

Я ж сама необычность)))))

Леонид Писанов

ну если почувствую взаимность в её взгляде, то сразу и столкнёмси))

Мариша

Нравится, когда с вами соглашаются?))

Леонид Писанов

когда женщина согласна- вот что мне нравится)

Мариша

Всегда?)

Леонид Писанов

без взаимности послевкусие не вкусное- поэтому не всегда)

Мариша

Вы мудрый человек)

Аделина Свабода

Да, рассыпались многие, как карточный домик, чему несказанно рада.

Иван Качура

Не редко,когда идёшь ночью не включая свет и дверь приоткрыта...😀

Мариша

😁

Олег Нич

Знаешь в чем разница между оптимистом , пессимистов и реалистом ?

Олег Нич

Нууу... пару недель назад в Стамбул летал на выставку )) через месяц опять туда полечу по работе

Мариша

А, то есть можно параллельно отдохнуть)

Мариша

У вас хорошая работа)

Олег Нич

Все относительно конечно . Есть плюсы , есть минусы . Но мне нравится ))) не однозначно в общем она ))

Мариша

А чем занимаетесь?

Алексей О.

Если реальность отличается от иллюзии, значит я плохо себя знаю.

Mr_Nobody

А ваша реальность часто сталкиваются с иллюзиями других людей?)

Мариша

Об этом я не задумывалась)

Дмитрий

А что такое иллюзии, и как они колируются с реальностью!??😎👻👺

Борис Иванович Тимошенко

.... иллюзии ... отсутствуют ... лишь если во сне .. из снов ... быват...

Андрей

Причина пьянства на Руси , конфликт мечты с реальной жизнью ...

Мариша

Точно

Мариша

)))

Unknown User

реальности не существует. Это выдумки троллей из интернетов

Ар
Артур

Иллюзия ближе к ирреальному миру или не далёк от фантазий?))

Ар
Артур

Сколько учеников, в стране, в году заканчивают высшее заведение? примерно))

Мариша

Я не занимаюсь ведением статистики по стране. Можно посмотреть эту информацию в интернете, если интересно

Ар
Артур

Сколько из этих тысяч выпускников чего то достигают? и становятся специалистами своего дела?)))

Мариша

Опять же, вопрос не ко мне)

Ар
Артур

Ответ для себя ты уже сформировала))) вот и получаем! прогресс буксует)))

Василий Сычёв

Да, Вступают в схватку... И чаще всего побеждают реальности..

Мариша

Плохо)

Пёс Да Лис

Это моя реальность часто сталкивается с чужими иллюзиями)

Мариша

Тоже интересный подход)