Юлия

Интересно а кто нибудь из иностранцев планируют в свой отпуск отдохнуть в России ?

Ответы
..
...

Да есть тут желающие)))))))) 😝😝😝😝😝😝😝альфонсы и уголовники

Таша

Да, знакомый в Питер каждый год ездит, иногда семью с собой берёт. Сам он немец, в советское время учился в Питере, с тех пор и ездит.

Алексей Мальков

К стате, очень много иностранцев едут в Россию отдыхать. Потому что у нас очень много красивых мест побольше чем за границей!

Юлия

Он грязный? Как вы думаете ?

Алексей Мальков

Сейчас все реки грязные. Но если исходить из загрязнения то Амур один из самых чистых.

Юлия

Это радует , но почему ? Говорили что когда то вода была прозрачной

Алексей Мальков

Когда-то была. Сколько заводов забрасывают свои отходы в реки, ГЭСы перегородили реки, вода в них застраивается, да и много других факторов не без участия человека.

Юлия

Ну да,

Niemand Против Войны

Мадам, на Московском вокзале в Питере и на Ленинградском в Москве китайцев едва ли не больше, чем остальных пассажиров.

Николай Кочубей

Так ведь насколько я вижу планируют не только отпуск, а и ПМЖ. А вообще туристы целыми делегациями едут.

Юлия

В какой город ? На отдых или на работу ?

Николай Кочубей

Да вся Россия. Но больше всего в столицу и зкстремалы в северовосточную сибирь (за урал)

Андрон Шрайбикус

Да вот к нам сестра жены из Австрии с сыном приезжала на Новый год на пару недель. В Мурманск.

Юлия

Прикольно

Андрон Шрайбикус

Племяннику очень тут нравится)

Дина Mcmuller

их становится больше..едут в Сибирь..поесть сосисек с рожками и водки попить))

Александр Борисов

Я чукча думаю добраться до Хабаровска. А Хабаровск это где . В Караганде?

Юлия

Почти

Александр Борисов

Холодно у Вас.

Юлия

Ну да

Александр Борисов

Ты типа Святая .Нимб на фото. БОГИНЯ.

Юлия

😐

Котик - Наркотик )))

А ТО ! ВОН ЦЕЛАЯ СЕМЬЯ ИТАЛЬЯНЦЕВ В РЕКЛАМЕ АКТИМЕЛЯ 😜

Бзденчик Бурбонов

пилять хочу рюзске бабу поймать в тайгэ и виипсти во все дирочки

Юлия

Шлепай от сюда

Бзденчик Бурбонов

А чито тебе не нравидзя ? 😳

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы никогда не видели в Москве экскурсии иностранных туристов?

Юлия

Я в Москве ни разу не была , но слышала

Маргарита Злющая (77Мск)

Приезжайте)))

Юлия

Хорошо

Дмитрий Табунов

Вроде, сейчас англичане. На Байкале бывает много иностранцев.

Владимир Кержаков

Украинцы, казахи, таджики, киргизы, узбеки. Хватит, или ещё?

Юлия

Они больше работать едут

Серж)))

И довольно много)) только они не вопят на каждом углу)))

Илья Злой

Полно, и все ко мне едут... Ну ничего летом им отомщу))))

Юлия

Хорошо, !!! 👌

Илья Злой

Когда хоть ждать то? Чтобы с моими немцами, сербами, чехами, болгарами, итальянцами и испанцами не пересечься...

Юлия

В апреле

Илья Злой

Легко, если только не уеду Вьетнам завоевывать.... Пиши ближе к делу... Апрель пока свободен

Юлия

Хорошо !!!

Бейбит Баймулдин

они не отдыхают они интересуются и таких очень много

Ssir Ob

Я бы рванул к вам в гости, погода чтоб только не подв

Александр

Мои девочки в РФ не поедут. Абсолютно уверен.

Юлия

Кучки девочек будет меньше?

Александр

Двоих: супруги и дочки. Мы сыты "раем" в РФ. Предпочитаем цивилизованный "ад" где то на Канарах, а Ницце... Jedem das Seine

Юлия

Спасибо за ответ

Александр

На здоровье

Ol
Oleg_Sorochenko

Таких полно. Толь наша виза тормозит туризм.

Ol
Oleg_Sorochenko

А паспорт сменил, он там в Украине быстро сделал, что я сам удивляюсь.

Юлия

Со связями

Ol
Oleg_Sorochenko

Да. Просто такой ушлый, всего добьется.

Ol
Oleg_Sorochenko

Если он поедет домой, сразу я предупредил, иди к сыну, в интернете разберись, прежде чем въехать в Россию.

Юлия

Молодчинка

Ро
Роман

И планируют и проводят! И возвращаются)))