Ив
Иван

(ВОПРОС ТОЛЬКО ЖЕНЩИНАМ!!)..Представьте..вы со мной наедине в уютной квартирке...выпиваем.шутим.играем,танцуем.....в такое время вы захотели...в туалет..(по маленькому)...но я,лаская и целуя.прошу не уходить.продолжить..КАК ПОСТУПИТЕ?

Ответы
Такая Одна

как надо, в уборную пойду конечно. а то вот так моя знакомая терпела терпела и пукнула. а той ей говорит, ути моя маленькая не поворачивайся ко мне спиной, резьба та уже слабая

Ир
Ирина

ну во-первых, мы бы с Вами наедине не оказались) а во-вторых, что же теперь, и поссать нельзя????)))))))

Елена Андреева

Попрошу нарезать фруктов, приготовить кофе или расправить постель.

Лера Лысенко

Сейчас погоди минутку я сейчас пребегу а ты не теряй настрой!!!!!!!!!!

Круэль Бэмс

ага во время танца все это происходит и это все игра такая

Ми
Мила

Здравствуй Валера! Я настаиваю ))))) что туалет победит!!! )))

Лилия Махмутова

я даже представить не могу себя с незнакомым мужчиной

Oksana Iduchnaya

а ты спросил меня , дам ли я тебе себя ласкать

Назым Калнепесова

Я бы с вами наедине не оказалась.бы??!!!

Елена Зайнуллина

могу и перетерпеть))))))))))))))))))))))))))))))))

Andreevna:*)

не буду ходить по всяким там Ианам

Екатерина Андреянова

А Вы с какой целью интересуетесь?

Елена Нижеловская

Объяснила бы понятно-отпустил.

Алина Федотовских

предложу вместе пойти в душ)))

Светлана Сковородина

уйду)))) кто надо подождёт!)))

Ал
Алинка

хах интересный вопрос...))

Елена Журова

Ваня, так её и мучаешь?))

Натали

но не писять же на тебя?