Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Америка 2018. В спортзале одна дама в довольно неплохой форме, но десятого размера по всем фронтам решила делать тягу гантели на скамье (кто в теме, тот поймет), в общем она свой зад фактически воткнула в делающего рядом жим мексиканца. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Он подбегает ко мне и говорит, черт, этот дьявол меня решил протестировать, я больше не могу смореть!)))) А какие оказии были у вас в спортзале?))) 🤣

Ответы
Екатерина Ламберт

В спортзале не было, т.к. я туда не ходок, ) а вот в бассейне полно было приколов: мужчины цеплялись тесёмками на плавках за поплавки, кто случайно а кто намеренно и просили отцепить ) кто захлёбывался водой попавшей в воздушную трубку от маски ) кто-то кувыркался на пенопласте, другие бухались задом на доску на вышке и так и съезжали в воду, мои тапки топили, воровали даже в меня кидали! )))

Екатерина Ламберт

я плаваю в часах поэтому ко мне подплывают спросить который час, сколько я уже плаваю, зачем мне часы под водой, можно к вам нырнуть чтобы время посмотреть и т.д. ))))

Юла

У нас в зале тренируется стриптизерша,всегда в супер мини шортах и топе ,мы к ней привыкли,а тут новый парень , решил выпендриться,делал жим платформы с большим весом ,почти умирая,и тут зашла она...) в общем его свернуло напополам,спасали всем залом))

~Восточная Сказка ~

😂😂😂В спортзале не помню ))) на море помню , бежит мужик к морю , счастливый , смотри говори. Жене как я щас нырну , и прыгает . Выныривает без плавок 😂волной снесло их куда ни кто не понял 😂😂я их больше на том пляже не видела 😂😂

~Восточная Сказка ~

Но это был номер 😂😂скачет он а жена орет идиот твоё втрое имя Толя 😂😂

~Восточная Сказка ~

Хорошо хоть бог наградил его красивым телом 😂😂😂

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

На уроке физкультуры одна девчуха села на голову другой, случайно))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нужно было сделать кувырок, или как там его, а потом березку, ну вот Та, которая куаыркалась и села задом на лицо той, которая делала березку, ржали конечно дико)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да..это нужно было видеть) )

Вл
Владимир

Хороший зад видимо, а мексиканец конечно не совсем нормален!

Светлана Филюкова

всё прилично, всё окей, мы дома тянули ""ноги на раскоряку""""!!

Aleks Sh

кто про что.. а профессор о фитенесе блин😁😁😁😁😁...

Aleks Sh

😎😎😎✌✌✌

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну а что, о науке тебе впаривать?)

Aleks Sh

эт ты щас прикалолся? ам а бон хэд дюд))))

Aleks Sh

😜😜😜

Ąн
Ąня

😂😂😂😂))) да уж ну главное что штаны не лопнули

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

оооо😳 ооо😳 о😳 😵 😲 🤣 Это с одной стороны, с другой стороны могло быть другое ... телотрясение при малейшей "дисфункции гардероба" 😄 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вот представляй, только было размеров на 5 побольше))))

Ąн
Ąня

Красота 😂😂она страшная

Аркадий Жарков

мексиканец - слабак ...гони таких от себя

Искорка.

А 10-й это порядка 50-52-й размер русский?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

не знаю, но некоторые части были весьма выдающиеся))

Искорка.

Смысл понятен. )))

Искорка.

Так понравилось? Или так не понравилось? 😄

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ниче ты не понимаешь))) Ну ладно)))

Искорка.

Ну с моей физиологией и ориентацией. это и невозможно))))) 😄

Ва
Васко

водка бабы

Жуг

Отвлекают)