Георгий Чхеидзе Владимирович)

Для того чтобы играть в фулл айчди нужен монитор или железо?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Да. И то, и другое. Тащемта, фулл эйчди сейчас любой современный моник держит. И видюху надо. Метров на 512-1024. Это если фулл эйчди (1080p)

Музыкальный Кот 🐈

Да, для FHD хватит

Георгий Чхеидзе Владимирович)

Ну у мощных и так 2гб памяти

Музыкальный Кот 🐈

Да, прост я к тому, что фулл эйчди это не такое уж высокое разрешение. Вот если 2к или 4к брать....