Магистр Околовсяческих Наук

Пахабный вопрос но серьезный...Создавая Адама по своему образу Бог ему зачем то Яички прилепил...зачем яички Адамам все знают...но реально непонятно зачем они ему были там нужны если создание Евы не планировалось...ну хорошо...Бог создал и Еву с Лоном для зачатия и Адам со своими яичками ..Это специально Бог задумал для Греха в раю???или зачем то еще??

Ответы
Ольга Ивашиненко

а вы не задумывались над тем как они бы справляли естественные надобности

Магистр Околовсяческих Наук

Без яичек справляют..и даже оскопленные могут пописать тем что у них от пиписки остается

Ольга Ивашиненко

а так без яичек не красиво а как же Ева чем будет без лона писать

Магистр Околовсяческих Наук

Клитром..это же ее мини пенис... такой же как и у мужика только маленький совсем...а лоно чтоб пописать ей не нужно

Ольга Ивашиненко

мочетрубки как раз то в лоно и выходят

Ольга Ивашиненко

учи анатомию

Ме
Меланья

зачем вы про яички так много

L S D

Бога нет. Ад и рай - вымысел.

L S D

Яйца Апполона скульптор намерено изобразил очень маленькими, так как в то время считалась не модным иметь их очень большими, а они, судя по пропорциям, были ооочень большими, видимо как и у большинства мужчин того периода сейчас же, мужчины пытаются себя утешить идеей что размер не имеет значения, так что эволюция делает своё дело, очевидно)

Магистр Околовсяческих Наук

Ну глаза на них не выросли же...и др изменения

L S D

А зачем яйцам глаза?, в штанах всегда темно. Эволюция опыты не приводит, она доводит до максимальной приспособленности для выживания

Магистр Околовсяческих Наук

А чтоб процесс спаривания наблюдать крупным планом...как входит и выходит...глаза бы не помешали...согласитесь.........вот кальмару зачем в голове глаз???чтоб на свои мозги смотреть??

L S D

Для озаботов разве что это было бы интересно, но цель спаривания не вауеризм , а размножение, там не нужны глаза.

Марго Беккер

😜🥴😜🥴🤷‍♂️

Магистр Околовсяческих Наук

Я не понимаю зачем яички со спермой в раю где зачатие запрещено