Галина Климина

Честь, отвага и мужество - три признака алкогольного опьянения

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Извеняюсь Татьяна Вы ошибаетесь в корне Это ошибочное мнение происходит от того что происходит иллюзия этих проявлений этих вами оговоренных признаков А на самом то деле все происходит потому что плотью пьяного человека руководят разные рода плохие души Они попросту выганяют родную его душу и овладевают его разумом и поведением и начинают демонстрировать разного рода признаки Но они не считаются ими родными

Nurmak Toleutayev

А я вот ещё слышал такие категории - 1.самый умный (За любую тему кого угодно за пояс заткну) 2.самый красивый (эй там, Памеллы Андерсоны и Синди кроуфорды - а ну, становись в очередь, у мене настроение есть!...)3. самый богатый (да я ваше сраное кафе со всеми официантами ща куплю!!!...)4.пуленепробиваемый (тут комментариев не нать) и 5. невидимый (Чё хочу делаю... хоть нужду на Красной площади справлю - никто жеж не видит...)...

Александр Пономарёв

Это не три признака алкогольного опьянения. Этим трем добродетелям придерживается каждый мужчина который служил в Вооруженных силах и принимавших воинскую присягу!

Владислав Толоконников

Честь, отвагу и мужество проявляют наши мальчики в горячих точках в борьбе с терраристами и другими подонками.

Наталья Слоцкая

чушь,нарушение координации,бред сумашедшегои лезть на рожон -три признака алкогольного опьянения

Сергей.

А я думал это три признака мужских достоинств. кстати и если вам не повезло это не повод хандрить.

Настя

верно подмечено!Напьются-все рыцари в доспехах!Протрезвеют- пиз..болы в фольге! ))))

Владимир Петров

То что вы перечислили -это мужчина. А состояние опьянения это заяц , лев и свинья.

Светлана Зыбина

жалко что теперь честь,отвагу и мужество сравнивают с алкогольным опьянением...

Виктор Юшков

так не думаю ,до сих пор эти три признака считаю нормой --для нормальных людей

Александр Гроо

даже сейчас когда молодые пацаны идут в бой ... у них есть фляжка со спиртом....

Алексей Пирогов

Наверно правда. Но там ещё много всего: буйство, глумливость, глупость...и пр.

Павел Синев

Честь, отвага и мужество - три признака но алкогольное опьянение это порок

М.
Марат ...

ну и жажда приключений. которые обязательно происходят но на пятую точку))

Евгений Субботин

Заблуждение - на самом деле, когда все кажется легко, но ничего не делаешь

Илья Васильченко

честь отвага мужество это когда мужик выполняет свой долг перед родиной

Александр Лавринов

Хотите сказать, что все великие победы в истории совершались по пьянке?

Dzhanik Он Же Alexey

В корне не согласен.Пью правильно,а остальное - пошел Афганистан........

Наталья Хамитова (Малютина)

здорово а в трезвом состоянии наверно эти качества тяжело создать

Зинаида Войтович

Честь, отвага и мужество - признаки уважающего себя человека!