Алёна Гулякова

Посоветуйте хорошие треки club music! Что-то типа Tiesto или Armin van Buuren)

Ответы
Наоба Вашидома

Трудно сказать так сразу... Paul Oakenfold... Talla 2XLC - треки Perpetuous Dreamer-The Sound Of Goodbye, Dito Feat. Dzenita - Shadows, Alex Bartlett - Amnesia, Three Drives - Sunset On Ibiza (Yves De Ruyter Remix), Marc' N 'Ace - Under My Skin... Попробуйте чуть иные, небезынтересные проекты Foretaste, Blume, Covenant....

Данияр Тусупбаев

нет я другое направление выбрал где говорят на прямую!а эти ДЫЦ-ДЫЦ-ДЫЦяне понемаю!сори!:)

Александр Л.

Я люблю классику.К сожалению ничего из club music посоветовать не могу

Ялчын Абдуллаев

pajyalusta napisite po azerbaycandkiy yazik! znaes yazik? napisite

Лдя Коваленко

Omnia & IRA - The Fusion (Armin van Buuren's Intro Edit)

Алёна Гулякова

Спасибо!

Польна

я люблю статус кво.......................

Артур Ривчак

Dj Vigo Antonyo – Music For My Car - track 10 (2012)

Play 83

Зацени из electro_koala что нибудь.

Виктор Сумин

казантип послухай прицепит

Пётр Поникаров

Увы,у меня другие увлечения

Serj Vinchester

Dj Tiesto - Just Be (dnb mix) советую)))

Алёна Гулякова

Спасибо!

Serj Vinchester

не за что)

Ма
Маргара

прекрасно,я ухожу отсюда

Кому Какое Дело?

Я не фанат клубной музики

Виктория Фирулёва

DJ Lemah. хорошие треки есть.

Магамед Бадаев

я больше классику люблю

Любовь Андреева

Я слушаю другую музыку

Наталья Абливанова

Ни чем немогу помочь(((