Маша Лавренко

Алексей, что такое любовь?

Ответы
Smile

Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха

Smile

Ка
Катюха

незнаю) наверно настоящию всеобъемлещию любовь может познать тот кому уже ничё не надо.мы же в дела с головой закапываемся,какая может в жопу любовь

Алекс Belkin

Сложный вопрос для меня чичас, так то)))) это очень сложно все для меня по крайней мере, сейчас отвечать на этот вопрос)))

Smile

Любовь это электрический ток который проходит с головы до ног. И попадает в точку, откуда рождается сынок или дочка.

Мария Васильева

Алексей, найти друга жизни

Smile

))) ну у каждого свое понятие любовь))

Smile

это физическое состояние человека когда он творит чушь и несет бред

Дарт Йода

Рррррр...... Отвечали уже на такие вопросы!!!!!!!!

Се
Сергеич

это когда тебя все в нем устраивает

Алекс Каштмольть

Это состояние души!!!!!!!!!

Le
Leva

жажда тела,духа,разума.

Freeman

зае с такими вопросами