Не Та

Планы на Новый Год?? Зажать Деда Мороза..Приомнить все его недонесённые мне подарки)) Стервец! Вывез поди што в оффшоры)) Напихать)) Обокрасть)) Потом в старости,краснея вспоминать))))

Ответы
Зинаида .....

Ого, бедный дедушка. У него ведь тоже... столько кризисов было!.. Пожалейте несчастного, ему-то ведь никто из нас не приподнес ни единого подарка, за всю нашу сознательную жизнь. Вот так и думаем только о себе.

Дина Васильева

чё то какие то мрачные планы(((, тратить время на такую фигню? да ну!!!!зажать деда Мороза конечно можно, но совсем для других целей)))))

Елена Остапенко

И что, получишь удовольствие от агрессии.... В старости вспоминать... Больше нечего и вспомнить , что ли?

Альберт Шангареев

Как в наши Советские года! Деткам подарки, А самим от избытка чувств на... как у всех мужиков!

Анастасия Песоцкая

а у меня о нем только хорошие воспоминания) подарки-приносил, стишки-слушал, хоровод-водил))

Не
Неангел

не. напоить, соблазнить - сам все отдаст. потом , в старости и вспомнить будет приятно..

Ве
Вера

вы его сначала встретьте, а там сами решите как вашу мечту осуществить)))))))

Мария Роенко

пусть живет и детишек радует!!! а нам что Бог даст...вообщем что заслужили...

Mr. Demon

Ну зачем же так коварно....мож он сделает в этот раз что-нибудь хорошее

Оксана Осина

Бедный Дед Мороз,если все женщины так сделают,что от него останется.

Тимур Нематов

лешить его снегурочки и пусть мучается, а с ней "зажечь" по полной 😉

Лариса Осадчая

а если на елке их 10 Дедов Морозов неправильно поймут их Снегурки

Николай Иванов

НЕЕТ У МЕНЯ ДРУГИЕ ПЛАНЫ: ПАПИТЬСЯ И ПОБЛЕВАТЬ ПОД ЕЛОЧКОЙ

Befora

вот ведь распоясался народ, в предвкушении конца света)))

Лена Ватутина

Стоит попробовать, зато точно потом будет что вспомнить.

M*
Mari *

ессть планы нуу точно не связанные с дедом морозом)))

Ал
Александра

А вспомнить будет что.....жизнь прошла не даром.... 😉

Петровася Самурайский

Деда Мороза для меня нет.У меня есть снегурочка.

Анастасия Касумян

Это семейный праздник сесть и сидеть отмечать

Алтынай Альжанова

ну что ж, тоже вариант. Спасибо, за подсказку