Анжелика Игнатова

Вы когда-нибудь влюблялись в инструктора по вождению или он в вас?)))

Ответы
Александр Корзухин

Вы меня, как мужчину, спрашиваете? Отвечаю: я учился от ДОСААФ на грузовой машине категории С для дальнейшего прохождения службы в СА, а так как я нормальной ориентации, то влюбиться в дяденьку инструктора не смог бы даже теоретически. Зачем надо было присылать мне такой вопрос? У Вас своей фантазии нет? Пользуетесь стандартными подсказками?

Anton Medvedev

Помню случай про мою соседку,пошла учиться на права в последствии закрутила роман с инструктором,при этом у неё был муж,когда все всплыло,в итоге потеряла мужа и инструктора,вот такая история

Олег Грицунов

Нет это было другое чувство ... Была ситуация когда вся группа провалила экзамен и только я один прошел это испытание . И тогда инструктор смотрел на меня с любовью и уважением .

Каиргельды Бимендин

Родная моя, я мужчина и влюбляться в инструктора по вождению не могу по бо божескому определению. Вопрос не корректен.

Дарья М

Моему иструктору было 60 лет, он звал меня шумахер и пил валерьянку перед началом урока)) нам не до любви было))

Анжелика Игнатова

Нервничал больше чем ты)))

Василий Буслаев

Во первых я мужского пола, влюблялись в меня , и работал инструктором, женщины были очень довольны!

Дмитрий Скабёлкин

Компьютер! Вопрос не по адресу. У нас в стране подавляющее большинство традиционной ориентации.

Александр Барилко

Да я влюбился в женщину. которую учил кататься на велосипеде.Анжелика .я ответил на ваш вопрос?

Михаил Горковенко

В инструктора по прыжкам с парашютом, в армии. Так хорошо научил....., что до сих пор я живой!!!

Сергей Швайко

видел девочку-соседку. у нее были колеса потом появились крылья. а он женат. картина!?

Митрофан Алёхин

Влюблялся. До сих пор помню своего инструктора и очень ему благодарен

Сергей Шубин

Анжелика не обижайтесь я влюбляюсь в женщин но ни как не в мужчин

Евгений Усков

Врятле это возможно, эта скотина всегда орет ВЫДИМАЙ СЦЕПЛЕНИЕ.

Александр Локотков

он был мужик...а я в мужиков как то не очень предпочитаю)))))))

Сергей Запека

Привет я нет у меня был инструктор мужик,а не жненщина.

Костя Лапухин

А, что, в него, или в нее, нужно обязательно влюбиться?

Олег Перов

я обычный мужик инструктор был от Бога нам повезло

Андрей Буфетчиков

Мне было 18 лет, а инструктору под 50. Это невозможно.

Kolia Sniatkov

anzelika v sanitarku vliublialsia no ne v instruktora. s uvazeniem nikolai.😊

Вячеслав Селин

Он был бородатым дяденькой, а я безусым юнцом