Ви
Виталина

Ваши жены и мужья ругаются с вами? Разница между мужским и женским молчанием. Мужчина молчит тогда когда он находится в агрессии, он уходит в молчание для того, чтобы не причинить боль и страх окружающим, чтобы никого не обидеть. И внутри себя появилось такое состояние как уход в пещеру. А женщина молчит в основном от боли. И это молчание ее очень часто переходит в безразличие. Поэтому считается что когда женщина говорит, кричит или ругается значит она испытывает чувства и ваши отношения живы. А вот если она замолчала это означает что все умерло. Из безразличия нет пути обратно.

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Когда женщина высказывает свои эмоции, она в это время прощает мужчину. А мудрый мужчина в это время терпеливо молчит и слушает, так как знает, что, когда женщина закончит рвать и метать, он будет прощен, и снова воцарится мир и спокойствие в семье

Ви
Виталина

умно

Руслан Котопёс

Да бред всё это.. Нет единого уравнения для всех и каждого.. По этому и вилка упала, а никто не пришёл... Психологи ваши это тоже синоптики и астрологи... Херня херней...

Ви
Виталина

вилка и черная кошка - это 15 век

Руслан Котопёс

А теперь погоди-ка... Вконтакте эта херня 21го века.. Конечно умнее, да?))

Ви
Виталина

вконтакте вообще фигней страдают

Влад Z Билов

Я вот с вами не соглашус , так я прожел с любимый тещей, в одной квартире , до сих пор сомневаюсь надо ли было так любить свою. Жену!??? Я по обиды и скандалы)))),

Ви
Виталина

глупо вместе с тещей жить в одном доме

Влад Z Билов

Ну да согласен , надо сразу было понять когда жена сказала мама заболела надо ей помочь, дебил я

Ви
Виталина

теща просто дочкой манипулировала. Есть такие и среди моих знакомых. После первого скандала надо было оттуда сьехать

Влад Z Билов

Увы, я сирота. Подсказать некому было

Ви
Виталина

ну что было. то было. Сначала тещи ругаются с зятем. а после развода не знают что с дочкой делать

Олег

Когда женщина молчит, тогда она знает что ее любят. Если мужчина замолчал, то знай, что он потерял к тебе интерес. Не вини после себя никого...

Ви
Виталина

все не так

Олег

Думаешь?...

Ви
Виталина

конечно

Олег

Интересно?

Ви
Виталина

вы думаете своими параметрами. Думаете неправильно

Олег

Нормально я, смотрю на жизнь

Ринат Фамутдинов

"Ну наконец-то ты молчишь!!!" - жене сказал и... "Я сейчас кушаю!!!" - получил в ответ!!! Ну сказал чтобы ела чуть медленнее и хорошо прожёвывая!!!

Ви
Виталина

теперь вы понимаете что деньги не все решают

Ринат Фамутдинов

Мне 61...около 30 лет не вместе...

Ви
Виталина

че такой никудышний что бабу не можешь себе найти? Ждете кто первый умрет?

Ви
Виталина

думаю вы лукавите

Ринат Фамутдинов

Не а... живу как привык!!!

Fenix🇱🇹

Вот именно, а мужчины часто или не знают этого или не помнят, что крах совсем рядом и когда он раскачается , уже будет поздно и не надо .

Ви
Виталина

да

Игорь

Ну, молчание женщины тоже можно трактовать по разному. Обида, игнор, презрение... Либо нежелание причинить боль словами.

Ви
Виталина

не соглашусь

Игорь

Разумеется, ваше право

Оксана Алферова

Совершенно верно. Женщина замолчать тогда, когда говорить УЖЕ нет смысла. Точка. Конец предложения. Занавес

Lady Butterfly

когда мужчина замолчал - это тоже может означать безразличие

Игорь Шутилин

Согласен.... ещё мужчина молчит а внутри набюдает и улыбается

Ви
Виталина

не бывает так

Ви
Виталина

исключение бывает

Fi
Firedancer🥀

Есть исключения, но, как правило, именно так и есть...

Ви
Виталина

да

Вячеслав Чистяков

Все надуманно, сколько людей столько и вариантов

Ви
Виталина

вы не верите психологам?

Вячеслав Чистяков

Они те-же люди, которых обучали те-же люди. Вы думаете у психологов в семье тишь, да гладь.Отнюдь. Как правило они самые одинокие.

Ви
Виталина

я думаю что вы просто не вникаете

Вячеслав Чистяков

Ну верьте, американцы половина сидят на антидепрессантах, вас то-же ждет

Ви
Виталина

а вы типа все по улицам и дома ходите с улыбкой

Вячеслав Чистяков

НЕТ я то-же психую и ругаюсь, но это реальные эмоции. На войне солдаты плачут

Ви
Виталина

жаль что путин не лпчит а веселится

Edward

В моей семье нет скандалов. Вот уж 28 лет вместе

Ви
Виталина

бывают исключения когда двое с большим интеллектом

Edward

🌞💐

~L
~Eva Lansca~

По уверениям психологов , это так.

Игорь Крайнов

Да.молчанием мужчина кричит

Старый Тупица

И что с этим делать теперь?

Старый Тупица

Должны?

Ви
Виталина

да. Не баба же

Старый Тупица

А что баба? Ничего не должна?

Ви
Виталина

почитайте Семейный кодекс РФ

Старый Тупица

Все равны.

Ирина Ирина

У всех разные характеры.

Ви
Виталина

конечно

Ирина Ирина

И ведут себя по-разному.

Ви
Виталина

психологи ошибаются?

Ирина Ирина

Возможно и нет

Юр
Юрий

Вчера молчал целый день

Ви
Виталина

довела?

Геннадий Смоляков

И от котов возврата нет

Ви
Виталина

это как

Геннадий Смоляков

Так же , как И от безразличия: кот это тупик

Ях
Яхонтовая

Точно насчёт женщин