Станислав

На вопрос, а соблюдаете ли вы правила ПДД и не хамите ли вы на дороге ответ - "соблюдаю и не хамлю"?...ой как кривите душой господа, как кривите..??

Ответы · страница 3
Св
Светлана

Соблюдаю и не хамлю....:) Только маленькое пояснение,я на пассажирском кресле 🙂 Может люди просто не уточняют 🙂

Асылхан Мухидинов

На посту ГАЙ..вчера....нас остановили...нам дали денег на бензин...и зонтик подарили...

Св
Светлана

Точные координаты,пожалуйста 🙂 Буду там по два раз в день ездить...:)

Асылхан Мухидинов

Город-Музыка...Улица-Частушки...Инспектор Виктор Давидзон...

Станислав

Давидзоны они такие

Асылхан Мухидинов

Понравилось мне музыка....веселая...

Vlad Dem

Нет мы сразу начнём перечислять , где и когда превысил итп, и отпрвим сию галимотню в ГИБДД,так что ли "умник" ?

Станислав

епты..это о чем...

Станислав

сначала подумайте потом отвечайте

Наталья

если вы едете по городу за рулём и в течении 20 мин. не материтесь- значит вы не следите за ситуацией на дороге)

Станислав

точно

Лариса Бондарюк

соблюдаю..просто у меня нет водительских прав..но как пешеход-я законно послушная. перехожу дорогу по зебре..

Станислав

главное чтоб не на красный

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А ты? Куда ты лезешь? Ну вот куда ты лезешь!? Тебя кто так ездить учил? Ему нужно колеса оторвать! - знакомо 😁

Станислав

знакомо но не убедительно как то

Наверное только в нашей стране можно услышать о себе так много нового)))

Станислав

ну не без этого конечно

Ан
Антонина

Не хамлю, но правила стараюсь соблюдать. Хотя не всегда получается- штрафы за превышение иногда приходят)))

Станислав

вот тоже бывает )

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Ой...😆 можно подумать☝️ Ваше умозаключение это истина в последней инстанции.... 😆 🤣 😆))))

Станислав

да уж куда мне

Незнакомка

Не глядя по сторонам дорогу не перехожу,ибо машину остановить сложнее,чем даже самую толстую задницу!

Станислав

ха)

Елена Шарафутдинова

я по жизни не матерюсь, но в машине разговариваю матом, а правила если не нарушать,никуда не доедешь...

Станислав

матерится ..но и это тоже..но хамить я считаю это например не включать поворотники..подрезать..влезать с правой стороны..

Елена Шарафутдинова

не так я редко нарушаю, просто я не ас...

Станислав

да я про асов не говорю...даже и не в этом дело)

Елена Шарафутдинова

я по жизни ругаться не люблю, поэтому езжу спокойно, стараюсь по крайней мере,нарушаю когда тороплюсь...

Станислав

да это все понятно))..иногда даже и полезно)) эмоции выплеснуть)

Василиса Премудрая

Матерюсь, проскакиваю на "зеленый мигающий". Но не хамлю однозначно. Уважать надо друг друга, господа!

Леди "Х"

Надо соблюдать . правила дорожного движения , иначе наживешь себе неприятность !😞 🚔

Станислав

да пускай)

Леди
Леди "Х"

😯 штраф большой ! Не пересекайте сплошную линию !😧

Станислав

сплошную то ладно...а вот две это можем встретить))

Леди
Леди "Х"

А две это --- пипец !😧 🚔

Станислав

есть такое

Алексей Прибылов

стараюсь не нарушать. бывает-сделаешь но потом понимаешь-нарушил-но не специально. нет безгрешных.

Станислав

вот..нету...а ведь пытаются быть

Алексей Прибылов

ну как могу...... не ездить что ль?

Станислав

а я конкретно никого не имею в виду

Алексей Прибылов

так понятно. каждый за себя. я то же о себе....

Станислав

правила надо уважать а не соблюдать

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я никогда не скандалю. Скандал — это когда ты неправа. А я всегда права. Так стОит ли метать бисер?)))

Станислав

ну это еще вопрос..

Lady Winter 🇷🇺

Единственный мой грешок - изредка проскакиваю на жёлтый. Но хамить не умею, ни на дороге, ни в жизни.

Станислав

бледно зеленый еще... не желтый а бледно зеленый

Тигр Очень Ласковый.

ох как трудно сдерживать себя на дороге за рулем...ни когда не думал, что 100 км в час - это так тихо...

Станислав

бывает

Ирина Кон

Мой муж очень осторожно водит. А вот сын - гонщик. Постоянно извещения о штрафах в почтовом ящике.

~L
~Eva Lansca~

не соблюдаю часто ,особенно этой «выделенкой»пользуюсь , «шашечками» гоняю по МКАДу ,но не хамлю

Лариса Тихомирова

соблюдаю... бывают казусы, глупо отрицать... а вот хамить не хамлю... но разумеется матом крою))) 😁

Станислав

ну и правильно)

Ната Д.

соблюдаю и не хамлю.Но начала использовать нецензурную лексику во время вождения.Без нее никак

Станислав

это нормально

Елена

И нарушаю, но тактично, не подставляя других, опыт за рулем сказывается и хамлю, особенно хамам

Станислав

правильно