Станислав

На вопрос, а соблюдаете ли вы правила ПДД и не хамите ли вы на дороге ответ - "соблюдаю и не хамлю"?...ой как кривите душой господа, как кривите..??

Ответы · страница 4
Олег Смирнов

Прикол, глянул о веты- одни девушки у нас соблюдают и не хамят))) во всяком случае так думают 😄

Станислав

ну а как же))

Олег Смирнов

На сама деле тоже стараюсь, но не нарушать естественно в разумных приделах, а не хамить, по началу бывало не умышленно а из-за неопытности, теперь такое редко

Станислав

да конечно...всяко бывает....откровенно нарушать хамить я не допускаю такого..

Евгения Мерзликина

ой..не надо ..все не без этого-хамы везде..даже когда ты едешь..подрезают..и пр..идиотов хватает

Татьяна Кравцова

Не хамить не получается - столько утром нецензурной брани вылетает из-за ишаков на дорогах.

Станислав

брань бранью...подрезать, не включать поворотники ..тоже не уважение и хамство

Елена Рябцовская

Я - пешеход и веду себя корректно на пешеходном переходе,дороге, тропинке, дворе,улице...😉

Станислав

ну и правильно

Елена Рябцовская

Горжусь собой...😜

Марина Плотникова

Соблюдаю ПДД,только другие сигналят...😂😂😂наверное ещё и пару ласковых в след😂😂😂

Василина Умеркаева

Кривить конечно. Я со знают честно: за рулем зверь....правДа неадекватный. И ору и нарушаю (

Станислав

))

Елена Макухина

ПДД СТАРАЮСЬ соблюдать))) а если не прав могу и нахамить и обматерить,мало не покажется))))

Jaguar-050

Соблюдать сейчас не возможно, а хамить не стоит, не помогает. Проще применить правило 3Д.

Людмила Варивоцкая

Всегда соблюдаю ПДД. Знаю,как за рулем сложно ПОДЧИНИТЬСЯ неграмотному пешеходу!😀

Станислав

да гашетку в пол...

Станислав

))))

Станислав

главное не боятся

Людмила Варивоцкая

Да... Пешеходы НЕ БОЯТСЯ... У нас то ОЧЕНЬ строго на "зебру " идут... Ждут светофора... И все же,где-то заспешит НЕ ПО ТЕМЕ через улицу( в неположенном месте)😀

Станислав

это как там...- а что ты смотришь в обе стороны когда переходишь улицу? движение то одностороннее. - а я бы еще на верх посмотрел. сынок, мы в россии.

Марина

Каюсь,иногда нарушаю,но не хамлю. иногда ругаюсь,но только тогда,когда я одна в машине)

Станислав

флоренция для меня хана... там просто 200%

Марина

Значит,ты злостный нарушитель☺️

Станислав

ага)

Марина

Удачи на дорогах)

Станислав

спасибо)))

Ольга Миронова ( Ковальчук)

на то они и правила, чтобы нарушать. А хамлю когда нагло, без включения поворота лезут.

Та
Тамара

...соблюдая ПДД. понимаю. что пешеходная дорожка - это скоростная тропа выживаемости...

Ирина Калуцких

Нет, я честно не хамлю и соблюдаю)) Ну матом про себя ругаюсь, конечно, когда за рулём))

Станислав

ну это да...не без этого

Людмила Кошелева

Что уж Вы так всех подозреваете?)) Я могу нахамить только в ответ , если мне нахамили...

Станислав

а надо доверять

Raissa

А я здесь на странице прошу всех.💖 вежливыми быть и тоже не грубить людям !

Станислав

нет серьезно не догоняю....заинтриговали

Raissa

У меня тоже вопросы написаны ,грубить людям.нельзя. ну вот и всё..

Станислав

ну правильно нельзя

Raissa

Желаю тебе отличного настроения и солнечного Дня. ..🌞💖✋☕🍰

Станислав

взаимно

Светлана

Конечно..иногда и не соблюдаю..но если нет других участников движения по близости

Станислав

Правила не для того чтобы их соблюдать

Светлана

Но ведь по идее то обязывают

Станислав

По идее

Станислав

Никак иначе

Aleksandr Taranovich

Я ,перебежал дорогу мне показали кулак, я остановил машину и вступил в дискусию!!!

Станислав

сейчас "дискуссии" могут заканчиваться неординарным образом

Aleksandr Taranovich

Пешеход , превыше всего!!!

Наталия М

Соблюдаю, не хамлю.Но материться научилась. И напишу на заднем стекле " Хочу жить"

Валерий

Ваще не кривлю!!!соблюдать соблюдаю!!!,но иногда грубо и нахамить могу,но в ответ!!!

Иван Иванович

Точно соблюдаю и не хамлю. Да и машины у меня нет...А как пешеход всегда соблюдаю..

Станислав

если нет что писать то

Станислав

и что

Иван Иванович

Подумай!!!

Станислав

сам думай