Станислав

На вопрос, а соблюдаете ли вы правила ПДД и не хамите ли вы на дороге ответ - "соблюдаю и не хамлю"?...ой как кривите душой господа, как кривите..??

Ответы · страница 5
Ринат Фамутдинов

Хамло на дороге сидят в банках на колесах. Люди в возрасте они ездят с увадением

Анжела

Еще как!!!!И нарушаем,и хамим,но в ответочку.Никогда не проявляю агрессию первой

Татьяна*

Не всегда получается соблюдать, к сожалению, но вот не хамить - надо стараться!

Владимир Ушаков

Да не припомню про такое. Другое дело скорость, когда хорошая и пустая дорога

Charming Disgrace

не кривлю)честно говорю.стараюсь соблюдать и не хамить)иногда не получается

Станислав

это точно

Светлана Михалина

не хамлю, пропускаю,думаю ,что не одна на дороге но вот по части правил,,,,,,,,,,,

Вячеслав Сямтомов

Мы профессионалы ПДД соблюдаем , а мусоров продажных плановиков ненавидим.

Станислав

круто!)

Марета !

если скажу не хамлю это будет чистейшая правда, поскольку не езжу за рулем))

Че

ладно, уговорили)) тупить - точно не туплю) от правил чуть отхожу, но разумно)

Ро
Ромашка

Я вот точно не хамлю и соблюдаю! Например, перехожу дорогу на зеленый свет)))

Марина

даже я...не водитель, всю жизнь, как штурман сижу рядом с водителем...ругаюсь

Станислав

ну это само собой

Марина

мне, как пешеходу на зебре дают возможность перейти дорогу, и я киваю, благодарю водителей, ну вот такая я....

Станислав

да не ну а что таково))..все правильно))

Марина

если все будут вежливыми, начиная с пешеходов..я и внука учу благодарить за малость

Станислав

поддерживаю)

Виктория Фамилии Нет

Соблюдаю и не хамлю, и другие мне не хамят, а если надо помогают, так же и я.

Станислав

с другой планеты что-ли

Станислав

не знаю.

Виктория Фамилии Нет

Я знаю, мне везет, кроме мужика

Станислав

бывает

Василий Стеклов

На дорогах только один нормальный и адекватный водитель - это Вы сами😉 .

Наталья Огневая

Не хамлю, а соблюдать стараюсь. Позавчера переезду не поклонились. Каюсь.

Елена Прекрасная

Ой, ещё как хамлю , и нарушаю , сейчас на дорогах РФ без этого не обойтись .

Станислав

молодец

Светлана Уварова

неа истинная правда (нет машины, хожу пешком, вернее ездию на велосипеде)

Евгений А.

Стараюсь не нарушать. Кроме скорости. Но и скорость без правонарушений.

Станислав

да а иначе то)

Владимир Зайцев

Правила соблюдаю и хамлю. Прав и машины нет, так что не вру ни чуть-чуть.

Наталья Булатова

Ну как бы все стараются соблюдать и не хамить.... А там как получается....

Люпэль Анива

Дело все в том, что садясь за руль, он забывает, что он такой же пешеход.