Viktor Piskov

Почему все разводы происходят по инициативе жещин?

–3
Ответы
Александр Жданов

видимо от неудовлетворённости, и у каждой они свои. У одних денег мало, у других- секса, у третьих- внимания, а четвертые - устали притворяться. Может быть и в- пятых и в - шестых и так далее...

Viktor Piskov

Ну у мужчин тоже много может быть причин...

Александр Жданов

только одно - надоело бабье нытье.

Елена Бажан

Инициатива всегда от того, кто больше не доволен семейной жизнью, и не всегда это женщины (но Вы правы, что их большинство). Сами виноваты, когда слишком торопились замуж....

Viktor Piskov

Ну видимо ещё женщина просто копирует свою мать . Мать всю жизнь была жертвой алкоголика и дочь становится по примеру матери такой же жертвой.

Елена Бажан

Вот именно. Плюс, почти всегда есть доля вины женщины, что мужик становится алкоголиком.

Viktor Piskov

Чаще всего алкоголизм передаётся по наследству.

Елена Бажан

Да, это большой фактор. Но есть примеры, когда один и тот же алкоголик с одной женщиной проявляет свои отрицательные гены, а с другой положительные:))

Viktor Piskov

бывает...

Галина

потому как надоело быть битой и ждать, когда соизволить дать подачку на содержание семьи , и надоело его ждать, когда он вернется домой это характерные причины разводов .

Viktor Piskov

Это получается , что примерно 80 % женщин мужики регулярно избивают и они поэтому несут заявление в суд на развод?!

Галина

а не отошли ли Вы от темы .Мы говорили о разводах.

Viktor Piskov

Вы же написали, что женщинам надоело быть битыми, они сами хотят бить.

Галина

Видно надоедать быть рабыней, пора и свою власть показать .

Viktor Piskov

Ну вам виднее как женщины в семье живут...

Галина

наблюдательный народ .

Юл
Юлия

Чаша терпения переполняется и женщина понимает, что всё, час настал изменить свою жизнь к лучшему)

Юл
Юлия

Удивитесь, я тоже из шахтерского города))

Viktor Piskov

Сейчас всё переменилось даже в шахтёрских городах. Женщины хотят сами зарабатывать и сами тратить свои заработанные деньги.

Юл
Юлия

И не просто хотят, а всё тянут на себе

Viktor Piskov

Хорошо что у меня снохи не такие, их у меня аж трое! Правда у старшего сына предпочитает сидеть дома, с детьми.

Юл
Юлия

Рада за Вас)))

Вера Гудкова

НЕ все, не обобщайте.Как Вы считаете, может мужчина уйти, если дети :6, 3, 1 год и квартира служебная?

Viktor Piskov

Ну пусть не все.Но инициатива исходит от женщин в большинстве случаев.

Вера Гудкова

Значит, невозможно терпеть.

Viktor Piskov

Но второй брак всегда крепче получается как правило.Просто ума набираются дамы.

Вера Гудкова

Согласна, что многое зависит от женщины, но не всё.

Светлана Ахмедова

Это не так...развод спровоцирован мужчиной, обычно .

Светлана Ахмедова

это не так. Зачем мужчине позволение женщины.....? Он сам ...для себя самого.... должен поступать порядочно и благородно

Viktor Piskov

Если женщина позволяет мужчине ругаться матом в её присутствии, так мужчина и будет это делать постянно. Ну с бухать гораздо сложнее.Но склонность к алкоголизму явно можно заметить в мужчине ещё до ЗАГСА. Было бы желание это замечать.

Светлана Ахмедова

Не...повторю...мужчина, который ночами спит с женщиной....не может позволить себе ругаться с женщиной матом утром. Не сваливайте позор мужчины на тихую любящую женщину, которая терпит грубость мужчины....а потом ....опа...а почему тихоня подала на развод? Молчала же раньше....А вот терпение у некоторых лопается

Viktor Piskov

А почему у мужчины не лопается терпение?!

Светлана Ахмедова

Не должно...коль претендует на сильный пол...должен найти подход к перевоспитанию женщины...путей много

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому что дольше терпеть не могут измен, пьянок

Сергей Зимин

Не все….. я вот например…..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не все, но чаще

Ул
Ульяна

Потому, что женщины менее терпеливы, чем мужчины

Юлия Пак

Не хотят обслуживать и терпеть старых козлов.

Viktor Piskov

Обычно и три года вместе не живут. А старые козлы обычно достаточно богаты, чтобы урвать кусок порядочный.

Юлия Пак

Ну, это современная тенденция. Я из другого поколения, мне "кусочницы" неизвестны.

Viktor Piskov

Чтобы не терпеть СТАРЫХ козлов не надо за них замуж выходить! и детей рожать, которые потом вырастут в однополой семье.

Юлия Пак

Поэтому институт семьи и исчезнет. Не за кого замуж выходить. А чтобы детей рожать нынче мужик не нужен вовсе.

Ол
Ольга*

Потому что женщина знает что нужно делать

Viktor Piskov

Знает, но выходит замуж за придурка и алкоголика? А потом ещё и ребёнка рожает...

Ол
Ольга*

Ограниченные мысли у вас

Viktor Piskov

То есть вы не согласны с тем, что женщина добровольно выходит замуж за алкоголика, ткпого придурка?! Её родители заставляют замуж выходить за этого человека?

Ол
Ольга*

Ещё раз повторюсь,если вы алкоголик, это не значит, что все мужчины такие.

Viktor Piskov

Женщины при разводе чаще всего обвиняют мужчин в алкоголизме. И лично о Вас я пока ничего не писал.Зря вы стараетесь меня задеть.

Ол
Ольга*

Да уж.

Алекс Венцель

Мой происходил по моей инициативе.)))))))

Viktor Piskov

Ну конечно не сто процентов разводов по инициативе женщин.Процентов 80 примерно.От страны зависит. У мусульман всё наоборот.

Суфия Каримова

Терпение кончается,наверное....

Viktor Piskov

Терпение есть только у женщин?!

Суфия Каримова

В основном

Viktor Piskov

А у мужчин значит нет?

Суфия Каримова

Есть

Viktor Piskov

Больше чем у женщин!

Кот Кот

Картридж пустой надо заменить

Viktor Piskov

Возможно...

потому что выгодно и возможно

Viktor Piskov

А если мужчина на развод подаёт это невозможно?

возможно. но как правило в "совместно нажитое" больше вкладывался мужчина. +эмоцианально мужчина возлагал больше надежд. Мужчина по природе строитель. а тут оказалось что зря и половину отпилят еще по закону. короче Ни ногой в проклятый загс

Viktor Piskov

Логично. Аесли змеюка последняя, то терпеть надо?!

нет. потихому выводишь капиталы и перед разводом консультируешься с профильным юристом

Viktor Piskov

Хитро.

ну а иначе в жопе окажешься и сопьешься

Viktor Piskov

Ну пить совсем не обязательно в любой ситуации.

Годана

Мужчины трусы в этом плане.

Viktor Piskov

Значит сделать предложение не трусы, а развестись так боятся?

Годана

Судя из собственного опыта, да!

Viktor Piskov

Наверное бывший муж сильно Вас любил и привык к вам.

Годана

Нет. Так просто удобно было.

Viktor Piskov

А удобно и любил очень близко по содержанию. Наверное некоторым хотелось принца на белом мерседесе...

Виктор Дайвер

Не все, но в основном

Viktor Piskov

Ну пусть 80%.Что это меняет?

Виктор Дайвер

Очевидно при нынешнем законодательстве женщины получают какую то выгоду при разводе

Viktor Piskov

Если грамотно всё сделать, то выгоды не будет.

Виктор Дайвер

И у меня была подобная ситуация

Viktor Piskov

Впринципе если муж состоятельный человек, то развод может принести выгоду.но многие разводятся вообще с алкашами и безработными...

Виктор Дайвер

И так бывает

Родика Аурел Беженар

надо было не женится

Ал
Александр

Потому что они тупят

Viktor Piskov

Это слишком просто было бы!

Ил
Иллюзия

Не все...Ошибаетесь!)

Елена Бажан

Так и прекрасные милые девушки тоже становятся грымзами и стервами тоже не от присутствия принца рядом.

Viktor Piskov

Они и были грымзами.и не зависит от того, кто рядом...

Елена Бажан

Неужели прЫнцы осознанно берут грымз замуж? И надеются переделать в мягких и пушистых?

Viktor Piskov

Берут.Грымзы умеют маскироваться.

Елена Бажан

Поэтому, не надо торопиться жениться, чтобы успеть до брака рассмотреть личину под маской, вернее, не надо сожительствовать, потому что именно в этих условиях проще скрыть истинное обличие.

Наталья

Терпелка кончается