Морошка

Вы задавали этот вопрос.

–2
Ответы
Александр Шульга

Еврей соврет и глазом не моргнет, а другой еврей уже все земли Украины продал Соросу. Занимательная азбука. Максимка Кац на пике славы, как и Зеленский после встречи с папой. Словно Гитлер в свое время и тоже папа благословлял. Вот только битвы под москвой не предвижу.

Александр S

Ваши дети живы?

Александр Шульга

А Вы знаете что означает слово ЛОЖЬ?

Александр S

Да, наслушался от СМИ РФ. Сплошная ложь.

Александр Шульга

ЛОЖЬ - от ложе - поверхность - поверхностная правда - не полная правда. А вообще-то мы живем много веков во лжи. И не удивительно, что ложь выставляют на самое видное место и дополняют кривдой, чем она и опасна, что трудно отличить правду от кривды и многие на кухнях всасывают такую ложь, как пылесос и многие ведь верят, что одной стороне, что другой, не пытаясь самому анализировать обстановку - то ли лень, то ли анализатор испортился под многолетним давлением СМИ. Если российские СМИ и лгут, то западные в наглую врут, но и им верят. Поэтому, в такую сложную годину, можно конечно что-то послушать, но нельзя кому бы то ни стало верить. А дети мои, слава БОГу, живы и здоровы, чего и Вам желаю.

Александр S

Спасибо. Это хорошо что вы думаете не только о своих детях. Потому как как вы правильно заметили врут все и дети - везде дети. Ну и вишенка. Вам незачем анализировать всю ситуацию и прогнозировать процесс и его окончание. Вам бы осознать, что война и война не справедливая.

Александр Шульга

Я в 2012 году прогнозировал многочисленные смерти с конца 2019 года - так и случилось, прогнозировал тогда же о конце 2027 года, когда начнут массово вымирать человекообразные твари, при достижении частоты вибрации планеты более 25 Гц. и скорее так и будет. Я просто этим занимаюсь и чтобы что-то понять, нужно многие пазлы соединить в картину и если картина получилась правильная, то и понятия о будущем будут.

Alla Lala

вот..вот..я уже оркам говорила, что УБИТЫЕ дети эти были с Украинской стороны и убивали их войска Захарченко.

Морошка

Видео пропало?

Alla Lala

нет.. у меня на месте.

Морошка

интернет сегодня никакой.

Alla Lala

им не видео показывать нужно..а ПИСАТЬ. Видео не все смотрят

Женя Эсперант

А Вы смотрите видео? Этот чел.в ролике..задал вопрос - Кто начал? Так кто начал?

Женя Эсперант

Удивительно, но на ЮТуб это видел сохранилось...

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Сколько же можно зарабатывать тут очки на смертях детей, а?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот так, только зря, ничего им не доказать и не донести.

Морошка

Магистр Околовсяческих Наук

Донецкая Аллея Ангелов знаю...ну это неизбежно при АТО

Улугбек

Сердцу больно!!!❣️💔😔😣

Морошка

Больно....

Артур. Владикавказ.

Про ангелов не

Аламути

Не припоминаю

Максим Jw

.