П!
Просто !!! Душа !!!

парень сказал что у нас ничего не выйдет.. . причини, не могу добиться от него 🙂

Екатерина Милорадова

что тут непонятного, ты ему элементарно неинтересна

Анастасия Жбакова

Бывает без причины просто тяги нет. Да и вообще. . хорошо что он сразу это сказал. А так бы Вы тешили себя надеждой на отношения с ним и с каждым днем влюблялись всё больше. Это хуже. . уж поверьте. .

L7
Loki 75

Ну не нравишься ты ему и всё!

Анатолий Быков

Он считает, что ты слишком хороша для него, 100%

Dima Komartsov

А ты не пробовала проследить за ним может у него другая

Андрей

Он не любит.... А если любит, то не тебя.... Так часто бывает.