.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Блин.. ну почему некоторые люди такие ... разные?) Звонит сегодня заведующая.. и просит принести бланки для справок.. спускаюсь.. отдаю бланки.. она просит чтобы я позвала женщину, которой нужна справка.. Я выхожу из кабинета и спрашиваю кому нужна справка.. она отвечает что ей.. я говорю.. заходите.. И понеслась к себе в кабинет.. бегу в общем.. бегу.. звонок.. заведующая спрашивает.. ты куда женщину увела?)) Я в недоумении спрашиваю.. в смысле?)) Оборачиваюсь.. а она сзади мне в спину дышит) я ей говорю вы зачем за мной идёте?) А она запыхавшаяся ток головой вертит в разные стороны)) Я плакаль.. и потом когда вспомнится это запыхавшееся мотание головой.. тоже плакаль..))🙄

Ответы
ℛℳ

Когда в налоговой работал, был случай, приходит мужик разобраться по гаражу. Дело в том, что приватизированными гаражами занимались мы, а неприватизированными отдел, который работал с юридическими лицами, вот я и спросил он решает вопрос как юридическое или физическое лицо. Мужик обиделся и сказал что он явно не физическое лицо, я и ответил что ему тогда на 4 этаж. Поговорили, разобрались что ему все же к нам. Вопрос решили, он ушел. Проходит минут 10, звонит мне замначальника налоговой, по совместительству она являлась еще и начальником отдела что с юр. лицами работал, и спросила зачем мы мужика на 4 к ним послали.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну вот и я о том..) нафига?))

ℛℳ

А вот тоже прикол. Научили одной шутке западенцы, когда в Москве работал. Приехал, решил подколоть друга, а он билингвальный, почти одинаково хорошо говорит на русском и молдавском, спрашиваю, как по-молдавски будет "коза есть - молока нет", он отвечает:" капра есте, лапте нуй", я продолжаю "купи цапа - соси х..й". Прошло время, решил я так одну подругу подколоть, спрашиваю ее как будет по молдавски "коза есть - молока нет", тут он берет и переводит, мне ничего не остается как подколоть его еще раз...

Дмитрий Каракозиди

Тут ты сама виновата. Ты же не объяснила той кому справка нужна, где ей дадут справку и побежала, ну она естественно поняла, что справку ей даш ты. Вот бедняга и запыхалась.

Шепот

🤣

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Это промто надо было видеть..) я честно плакала от смеха)

Шепот

Я думала от горя))))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Нее, если бы))