Ду
Душнила

Почему удаляют вопросы об озабоченных мужчинах на этом сайте?

Ответы
Язва Сибирская

Я тоже жду момента когда стану совершенно беззаботным мне до ужаса интересно В каком возрасте наступает вот этот самый момент и доживу ли я до него

Ba
Baltico

Ой, об озабоченных женщинах тоже удаляют. Наверное не хотят они, чтоб их сайт о таких людях жужжал...😁

Ухожёр

Точно. Женщины ищут реальные ответы на жизненно важные вопросы. А тут они со своими заботами

Кот Кот

Потому что они самые верные пользователи этого сайта.
Это чтоб не разогнать контенгент

Андрей Науменко

Потому что это, вероятно, провоцирует или религиозный, или политический спор?

Евгений Во-Ин

зрЯ да? я считаю зря... а почему не попытаться найти кого-то.... я против цензуры

Ал
Алексей

Озабоченные мужчины сверху и удаляют, чтоб вы не мешали озаботиться дальше)

Ал
Алексей

Так тоже красиво звучит👌

Геннадий Смоляков

А озабоченный это какой? Кто кроме котиков и занавесок ещё чё то хочет?

Геннадий Смоляков

Не озабоченные только котики( после « операции»)

Бибизянин

это природное требование к мужчинам от женщин, обсуждению не подлежит

Anastasia Anastasia

Вопросы удаляют, а озабоченных нет😒Справедливость, ты где?!?!?!🙁

John Altero

Потому что пишут их озабоченные женщины которых в разы больше.

John Altero

Ага я сам устал уже в личке голые женские сиськи и лобки удалять

John Altero

Да постоянно присылают!

John Altero

Не знаю... 😭

Ар
Арт

странно все здоровые мужики озабоченные такими нас бог создал

Alla Lala

но не все дрочеры одинокие

Го
Гор

может потому что с ними лучше в личке? попробуй это здорово...

Александр

Конкуренция большая, жадничают извращуг, для себя тырят.

Александр

А кто удаляет, те и тырят.

Александр

Я же не извращенец, как я прослежу течение их мыслей?

Антонио Гареев

Потому, что всяк на тебя смотрящий - оэвбоченный мужчина.

Со
Соцзащита

Демография нужна, а вы тут за кастрацию протестуете))))

Со
Соцзащита

Вообще здесь что то не так

Со
Соцзащита

Ущемление прав мужчин😁

Со
Соцзащита

Ага в целом.... Мужчины почему озабоченные? Тут или с мужчинами что то не так, либо с женщинами.... Которые воспитаны страной в которой живут....

Со
Соцзащита

Госинститут знает только как садить в тюрьму.... А то что люди друг друга слали лесом никого не волнует....

Ду
Душнила

🤣🤣🤣🤣и по имени фиг назовешь

Со
Соцзащита

Зачем?

Павел 2000

Потому что много озабоченных женщин... Баланс делают...

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, потому. что они могут быть озабочкны Вами.🤔

Не
Незнакомка

Правильно делают, озаботы уже достали ху.ней своей

Ду
Душнила

Блин..согласна🤣так и вопрос был такой,почему их здесь так много🤣

Юр ..Спб

потому что озабоченное тут только бесхозное бабье