Алексей Еськин

вот говорят ,что у нашего путина 27 дворцов и 12 яхт.И что вы лусше посчитайте сколько там охранников ,обслуживающего персонала и он им всем дал рабочие места,хорошие зарплаты,пенсии досрочно,жилье и прочее да вы молится на него должны

Ответы
Наталья Акишева

Молиться ни на кого не надо и призывать к этому тоже. Истина посередине. Сейчас то время, когда своё мнение лучше придержать при себе. Коней на переправе не меняют.

Алексей Еськин

опять пропаганда опять креилевские штампы.менять надо и срочно иначе с таким конем на дно пойдешь

Наталья Акишева

Да не похоже на то. Слишком долго тонем. Да, святых нет. Но политики лучше не касаться. Бесплодное занятие, тут к консенсусу не придёшь.

Алексей Еськин

вы забыли ,что путин убийца и отравитель кроме того вор и бездарь в прошлом стукач

Наталья Акишева

Знаю больше, чем вы думаете. А вы полагаете, что во власти есть чистые? В политике вообще одна грязь.

Алексей Еськин

значит всех убирать всех чистить зачем их терпеть

Наталья Акишева

Пригожин попытался открыть нам кое-какую правду. Когда я его слушала, чётко понимала, что в ближайшее время он исчезнет, как ...хотя бы Рохлин. Вы, наверное, молоды, от этого такой в вас энтузиазм.

Виктор Соловьёв

Что мало написал дворцов яхт?)))) Говорят? Это уровень базара...жизнь человека от его собственных шагов зависит.Только не имеющий своей головы завидует другим ..

Алексей Еськин

именно столько рфициальнл признано, а сеолько нет ооооо

Niherasebeblia

и он им всем дал рабочие места,хорошие зарплаты,пенсии досрочно,жилье и прочее🥹чо,из своего кармана вот так взял и ДАЛ???

Галина Галчонок

🙂и это не у него одного, вот поэтому и высокие средние зарплаты ,по регионам где находится добро вертикали хуйла

Niherasebeblia

👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Только если бы внук был в его рос гвардии, а так что с него, мизер на дожитие и всё.🤷‍♂️

Влад Паладин

Лёша ! Завидуй молча, если кроме верёвок нифига на заработал на жизнь...😂😂😂

Алексей Еськин

так я ж бюджет не пилю

Влад Паладин

Надо Леша, надо...! 😂😂

Alla Lala

и всё это состояние в кучу триллионов.. Ну правда в офшорах ЕЩЁ больше.

Alina Nn

😂на него и молятся все охранники, персонал который его обслуживают

Rinat Famutdinov

Шпиён? Откуда информацию добываешь или следишь неустанно???

Лора

да сурово жизнь с тобой обошлась, мозг не дан, убогий

Елена Корсикова

Ну и что? У тебя 27 печек, а он тебе же не завидует.🤣

Га
Галина

Чушь Хватит болтать ерунду

Алексей Еськин

что неужели ничего нет нищеброт он

Вячеслав Серкин

Вот эти и проголосуют.

Al
Alex

Какую чушь ты несёшь..

Настья И К*

Штат был и до него

Алексей Еськин

имущество не было ,а штат был

Настья И К*

Господи, каким надо быть недалёким что бы верить в эту херь

Алексей Еськин

а вы путину верите?

Настья И К*

А ты не !? А зачем живешь в России?!

Алексей Еськин

так он обещает ядерную войну начать? вы за?

Настья И К*

Он ничего не обещал если что .. а ты хохлопидорг пишешь Россия ... Мразота

Юр ..Спб

кто говорит?

Алексей Волжский

Чет дохера

Алексей Еськин

многие говорят ,что мало

Ни
Николай

Это точно.

Александр *********

ну и что

Алексей Еськин

все счастливы

Александр *********

Вы тоже ?

Алексей Еськин

охуенно

Александр *********

Я рад за Вас