Ви
Виктория

Кто пьет горячую воду по системе по утрам натощак? Какие результаты уже есть, можете ли похвалиться?

Ответы
Уральская Рябинушка

По утрам натощак надо пить стакан тёплой воды с мёдом. А горячая вода, пища вообще вредно для ЖКТ, можно заработать язву, каждое утро обжигая горячей водой.

Ви
Виктория

вам вредно а нам полезно, особенно 70 градусов тепла воды. уже польза заметна за 2 месяца

Уральская Рябинушка

Ну-ну, обжигайте полость рта, кишечник. Заработаете язву. 70 гр. это не тепло, а горячо

Уральская Рябинушка

Температура тела у всех одинаковая от 36,4 до 37, и одинаково терпит другую температуру

Прохор П

Я пью холодную, потом горячий кофе, не завтракаю, до обеда. Потом немного ем, а вечером уже ем как в ресторане, графином. Иначе здесь полная тоска.

Прохор П

Правительство говорит в стране всё хорошо, а люди, наверное, живут в другой стране и понимают, что им тут ничего не "светит". А их учили 2-3 пятилетки, после школы. 50 тыс, учёных и хороших специалистов уехали за 2 года. А сейчас они работают на Америку. Сталин бы расстрелял пару тысяч, воров, коррупционеров, и которые не справляются со своими обязанностями. Мало, 10 тыс, по стране, Берия бы навёл порядок.

Ви
Виктория

нам ы предприятия раьотающие в смены снужным для страы товаром делать .зажили бы. сама когда то на таком раьотала

Прохор П

Грудинин прямо говорит, Селькохозяйственный парк должен обмениваться ежегодно минимум на 10 % А заводы стоят, разваленные, а Покупать за границей дорого. Ой, ладно, оставим эту тему, она не скончаемая. Не будем портить себе нервы. Если желание есть, я расскажу тебе интересные случаи из моей молодости. Скучно не будет.

Прохор П

Я тебе раньше ничего не рассказывал? Фамилия Молчанский, ни о чём не говорит? А Имя Виктор?

Прохор П

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было. Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл.
Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

V-
V-Krot

Как Малыш, каждый вечер пью молоко. Почему как Малыш? Потому что он на советской упаковке был.

V-
V-Krot

Божественно.

V-
V-Krot

Нет конечно. И никогда им не стану. Я очень люблю мясо.

Александр Жданов

не горячую, а температуры тела. Результаты? Хорошее пищеварение, хорошее настроение..

Александр Жданов

чья эта не очень умная методика? Сами подумайте, как пить воду такой температуры?

Ви
Виктория

прекрасно.за два месяца раьотает желудок как часы, тело подтянулось ушел живот, появищся пресс, ужинаю поздно при этом. кожа разгладилась на лице и сияет

Александр Жданов

тоже самое и при температуре 36,6.

Ви
Виктория

на сне не работает. слишком диагнозы были не ах, провер осенью, а то врочи мечтают загробить, недамся просто так

Александр Жданов

что же, удачи..

R.

Это действительно полезное процедура, но я лично предпочитаю холодную пиво... 😅

Добрый Маньяк

Подруга моя... Не знаю, как была вредной, так ей и осталась!

Ци
Циник

Хрень кака то.. Пил месяц.. Тока жор напивается😎😂

Кот Кот

Не думаю что это на пользу пойдёт скорее во вред

Кот Кот

Странно... Ну это кратковременный эффект что дальше будет ведь там палка о двух концах.
1 вода мобилизует желудок
2 она же смывает защиту со слизистой

Ви
Виктория

смыват слизь из желудка и часть желчи, разжиает с утра кровь, запускает активную раоту желудка и кишечника. раьотает шикарно, уходит вес и живот

Кот Кот

Слизь зашишчет от кислоты. Кратковременно да польза
Что будет долгоареиенно

Кот Кот

Это хорошо.. Организмы разные.. Здоровье тоже. Кому подходит кому нет

Crazy Snowman

Пью, чай и кофе называются. Безрезультатно

Милош Йованович

горячую пить не надо...пить надо теплую.

Mo
Moralist

По системе лучше жрать поменьше

Ви
Виктория

жрите. если и так маложрется а ужин поздно

Mo
Moralist

Не жрите я сказал...после шести

Ви
Виктория

ага и не обедайте на работе а вы пробовали так сами то?

Mo
Moralist

Конечно...интервальное голодание

Ви
Виктория

невозможно. раьота нервная

НЕ
Николай Евдокимов

какие ж могут быть результаты

Ви
Виктория

работа желудка. подтяка фигуры и стройность, подтяжка кожи лица,заметьте и это бюджетно, но не очень приятн

НЕ
Николай Евдокимов

все это дамыслы

Ви
Виктория

ну ну домысляйте а мы практикуем. мало того еще и онкология в начальнойфазе лечится. но не для лодырей. парлон

НЕ
Николай Евдокимов

уж лучше чего покрепче

Елена Данилова

В сортир ходить будешь лучше

Поручик Ржевский

понос прохватил.бросил😡

Ви
Виктория

что то пошло не так или организм чисттся

Поручик Ржевский

возможно

Евгений Брунеткин

вот ещё... квас... или колу

Кот Василий На Пенсии

Похудеете и не более.

Андрей Лапин

коньяк натощак

Александр Грызлов

Вы наверное

Александр Грызлов

Пожалуйста

Даниил Извеков

Я! Есть

Ви
Виктория

молодец. скажите что лучше же стали себя чувстввать

Даниил Извеков

Лучше

Ви
Виктория

я тоже,хотя всего то пару месяцев пью водичку