Mиlana

Как поймать "стрелянного воробья", чтобы он не вылетел вместе со словом?🖼

Ответы
Евгений Шевченко

прикармливать, Мон Ами.. у меня тут за бортом их целое стадо.. научить можно всему.. и по хате шастают, и тут на столе... но уже синички

Бо
Боka

Славно ☺ я тоже три раза. Первый официально был женат, вторая не хотела замуж, третьей отдал зарплату, всю пропила. Изгнал нах её

Mиlana

Что значит не везёт и как с этим бороться. Наверно нужно дальше жить, всё наладится.

Прохор Молчанский

Ловить не надо. Надо знакомиться, общаться и стараться понять - это твой мужчина? Он тебя тоже проверит.

Mиlana

Сердце, тебе не хочется покоя ..🤗

Прохор Молчанский

Если хочешь, я расскажу случай, по этой теме.

Mиlana

Расскажите.

Прохор Молчанский

Крайний Север, г. Новый Уренгой
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Изгоняюбесовлаем

Не надо ловить- просто будь золотом- сами тебя и найдут и домой по быстрому приберут

Кот Кот

Трижды холост это круто. Можно два раза женится и останешься свободным

Mиlana

😁

Сергей Дж.

Нужно всё сказать без сопель и вранья. Я не знаю как мы будем снова

Niherasebeblia

у вас что-"на бесптичье и жо*а соловей"? нужен вам этот гемор!

Зиннур (Октябрьский)

Слово не воробей, вылетит, не поймаешь.

си
саша ипатов

Думай потом говори возможно так

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Лопатой по двору его загонять.

Василий Тимощук

руку на колено, положите ... )

Ил
Ильич

Кредитов на него нпвешать.

Карлсон З

😞гарантий никто не даст)))

Кирилл Рей

побывать на его месте

Максим Jw

Вовремя промолчать.

Ан
Андрей

Трижды вдовец

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Юрий Ласковец

никак

Андрей

🤣

Майя Петрова

😆