Sоlomka

Как поймать "стрелянного воробья", чтобы он не вылетел вместе со словом?🖼

Ответы
Ше
Шеф

прикармливать, Мон Ами.. у меня тут за бортом их целое стадо.. научить можно всему.. и по хате шастают, и тут на столе... но уже синички

Bo
Boris

Славно ☺ я тоже три раза. Первый официально был женат, вторая не хотела замуж, третьей отдал зарплату, всю пропила. Изгнал нах её

Sоlomka

Что значит не везёт и как с этим бороться. Наверно нужно дальше жить, всё наладится.

Прохор Молчанский

Ловить не надо. Надо знакомиться, общаться и стараться понять - это твой мужчина? Он тебя тоже проверит.

Sоlomka

Сердце, тебе не хочется покоя ..🤗

Прохор Молчанский

Если хочешь, я расскажу случай, по этой теме.

Sоlomka

Расскажите.

Прохор Молчанский

Крайний Север, г. Новый Уренгой
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Нупоучименяжить

Не надо ловить- просто будь золотом- сами тебя и найдут и домой по быстрому приберут

Кот Кот

Трижды холост это круто. Можно два раза женится и останешься свободным

Sоlomka

😁

Сергей Дж.

Нужно всё сказать без сопель и вранья. Я не знаю как мы будем снова

Niherasebeblia

у вас что-"на бесптичье и жо*а соловей"? нужен вам этот гемор!

Зиннур (Октябрьский)

Слово не воробей, вылетит, не поймаешь.

си
саша ипатов

Думай потом говори возможно так

Liên Xô

Лопатой по двору его загонять.

Василий Тимощук

руку на колено, положите ... )

Ил
Ильич

Кредитов на него нпвешать.

Карлсон З

😞гарантий никто не даст)))

Кирилл Рай

побывать на его месте

Кот Василий

Вовремя промолчать.

Ан
Андрей

Трижды вдовец

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Юрий Ласковец

никак

Ан
Андрей

🤣

Майя Петрова

😆