Виталий Зяблов

медведев обяжет министров отчитываться о развитии конкуренции в подведомственных им отраслях
Hа пpоклятых тоpжищах сотвоpится блyд.?

Ответы
Александр Коновцев

Нашим депутатам в госдуме при входе скоро будут выдавать подушки, а министрам сделают тихий час после обеда. И какое им дело до конкуренции в подведомственных им отраслях. В БАГДАДЕ ВСЁ СПОКОЙНО :)))

Дмитрий Юрочкин

Да везде монополии. Какая к чёрту конкуренция. Зарплата трудящихся падает из-за монополий на рынке - капитализм со зверинным оскалом, как в школе рассказывали..............

Марина ********

Да они ему просто ОТСТЕГНУТ из отраслевых накоплении !!! А народу что .....просто НАЛОГИ И ЦЕНЫ только прибавят....С нас больше и брать то не чего ???!!! ))))))))))))

Виталий Зяблов

мудро ты !

Марина ********

А то !!! Я ж РОЖДЕННАЯ В СССР !!! А от туда ТАКИЕ )))))))))))))))

Олег Алексеев

да все уже ровно. по любым законодательным инициативам все выравнивается на местах... там просто думают, что решили о том как будет.

Табуретыч

он же грозился поувольнять всех и сменить аппарат министров.. видать скинулись и "подогнали" что-то..

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

БЕДНЫЕ РОССИЯНЕ(( ЧТО Я МОГУ БОЛЬШЕ НАПИСАТЬ У НАС У САМИХ ПРОБЛЕМ ВЫШЕ КРЫШИ((())!!

Ан
Андрей

... и прийдут алаписы с пёсьими главами, и в полях младенчики поползут как червь!

Andrei Onatski

вся эта галиматья расчитана на простой пиар,истинные цели лежат куда глубже.

Виталий Зяблов

возможно

Виталий Зяблов

возможно

Andrei Onatski

власть это деньги а деньги власть,и попавшим в этот круг не хочеться терять ни то ни другое.

Виталий Зяблов

это вроде психзаболеваний ?

Andrei Onatski

а как ещё объяснить?! тог что уже наваровано хватит не одному поколению,хотя аппетит приходит во время еды.

Виталий Зяблов

тогда - сульфазиновый крест?

Сергей Д

лучше бы он обязывал отчитываться о повышении эффективности производств

Валентина Березовская

КАК ВСЕ У МУЖЧИН ЗАПУЩЕНО,ГДЕ ПОЗИТИВ?,МЕДВЕДЕВ-ЭТО УЖЕ НЕГАТИВ,ПРОСТИТЕ.

Виталий Зяблов

спорно - про мужчин

Валентина Березовская

НУ СУДЯ ПО ВАШИМ ВОПРОСАМ,ЛОГИКА У ВАС КАК О ДОЛЖНО БЫТЬ МУЖСКАЯ

Виталий Зяблов

математическая ?

Befora

Лучше жить на севере Чёрного моря, чем на юге Баренцева 😛

Виктор *******

ваш медведев еще покажет кузькину мать своим министрам.

Светлана Соловьёва

насчет блуда не скажу, но Вы в сказки верите, что ли....

Амрита Деви

Как связано первое предложение со вторым - непонятно

Белозёров Валерий

Вот уж не знаю что состоится на проклятых торжищах...

Фарида Ниязова

лучше об этом не думать... спокойнее житься будет...

Елена Пономарёва

Всё будет как обычно, но под другим названием.

Виталий Зяблов

как принято (

Просто Друг

Здоровая конкуренция - двигатель прогресса.

Лариса Бородина

мне об этом ничего не известно и не надо...

Ильяс Шакиров

Ты за кого!?Розовых,голубых,Или цветных!