Фило Софочка

Ребята,тут некая Сулименко пишет,что все евреи ,живущие на земле-это космические роботы ,у них нет души.Когда я спросила,что лично ей плохого сделали Утесов,Хиль,Ширвиндт,,Казарновская,Галич,Копперфильд , Ури Геллер,Юрий Энтин ,Шварц или 120 евреев героев СССР,в ответ получила откровения о том,что она творит совместно с богом здесь и в других Галактиках.Это спайсы так действуют или дурдом распустили в честь Нового года?

Ответы
Калиниченко Игорь

Лен, ну я вот Хохол.. правда я Сибирский Хохол, у меня и деды из Кузбасса, а не из Незалежной( хоть и служил я в Одессе, вернее именно там понял, что мы - русские, а те- бррр..не, украинцы это отдельные нормальные люди). А, Евреи..да именно с большой буквы. с 1975 года мы жили в пос. Улугбек. г. Ташкент. Институт Ядерной Физики. Мой Главный Друг..Мишка Койфман. Мой руководитель диплома, через много лет , Александр Ильич Койфман( его отец, наш пинатель, сатрап и учитель))). Да, он брал меня на диплом , зная меня, в Институт Энергетики. Кафедра Физики Высоких Энергий. Но, Ельцин..убил СССР...грубо, вспоров как бешенный мясник. Вы, уважаете Ельцина? Мой отец плакал когда он умер. Потому что мы надеялись, что его повесят, как Муссолини.

Фило Софочка

Здравствуйте ,Игорь! Распад СССР разделил нас ,проще всего обвинять в своих проблемах другую нацию,чем налаживать жизнь.У меня вообще семья интернационал,первый покойный муж был по отцу украинец,второй-еврей тоже по отцу,я русская,друзья русские,евреи,украинцы,кавказцы-какая разница.

Калиниченко Игорь

да, я тоже интернационалист. У меня в Питере остались друзья, узбеки, азербайджанец, беларус. Но, это техническая элита. Я , знаю как , тот же Гайрат( он из Ферганы), относится к харыпам..Это такое устойчивое выражение у городских узбеков, для охлоса..Не вздумайте им пользоваться, могут нож воткнуть

Фило Софочка

Я это слово первый раз слышу,да и узбеков знакомых нет

Калиниченко Игорь

вот, и забудьте

Фило Софочка

Уже забыла.,не будем обзываться.

Go
Grigory ostanin

Вас всех невозможно читать, это какое то племя недо.... куку, вы со стороны свой уровень интелекта и мышление, не можете видеть, надо иметь другой уровень развития намного выше вашего чтоб понять кто вы все, ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ПРИЧИНА ПОЧЕМУ ВСЁ ИМЕННО ТАК ПОТОМУ ЧТО ВЫ ТАКИЕ!!! ЭТО ТОЛЬКО ОДНА ПРИЧИНА, ЕДИНСТВЕННАЯ(!) САМАЯ ВАЖНАЯ И САМАЯ ГЛАВНАЯ, ДРУГИХ НЕТ. Но, ни осознать, ни понять, ни принять, ни сделать правильные выводы, после прочитаного, вы не сможете и снова виной, ваш уровень развития, который нужно винить, ВО ВСЁМ!! Читая вас понимаешь что это и дет сад и психушка одновременно, и интернат с больницей, для не-долеченых на голову. Вы ничего не выясняете, толком, вы всегда скачете, вы не видите главного, вы делаете выводы, как умалишенные, вы ничего самого нужного не замечаете и тд. как можно с таким уровнем развития о чем то размышлять и к чему то прийти?

Ник 137

Очевидно, она слышала "звон", но не тем ухом и не там.........Есть мнение, что евреи, это - четвёртая раса людей, созданная последними, когда три расы уже существовали и Тора, и её адаптированный перевод для европейцев, Библия рассказывают о сотворении именно четвёртой расы......В доказательство приводится факт, что в массе у евреев - четвёртая группа крови (первая белые европеоиды, вторая монголоиды и индусы, третья - негры) Не, щас всё перемешалось, но если оперировать большими группами людей, то это справедливо......Так же объясняются непонятки с изгоями, которые уходили "на север" и там давали потомство и организовывали поселения, возьмите Каина, например......

Фило Софочка

Спасибо,Ник!А где это можно почитать,мне интересно?

Ник 137

Не скажу сейчас......Мне интересна эта тема для "бодания" с проповедниками на сайте, но архив у меня дома, в компе.....Это из серии о внеземном творении человека, в смысле о том, что человек был генетически создан внеземными пришельцами из подсобного материала в виде неандертальца, например, как рабочая сила для добычи полезных ископаемых.....в специальных инкубаторах, которые впоследствии и назвали "Эдемом", где первые люди жили на всём готовом, как в теплице.....естественно, своих творцов-генетиков они и назвали Богами.....Вот подумайте, почему мерилом богатства является золото....материал уникальный по своим свойствам для электроники, лазерной оптики, микрохирургии, но совершенно бесполезный для первых людей, которым было нужнее железо или олово....но их сотворили для добычи золота, оно было необходимо творцам, поэтому и приносилось им в жертву и накапливалось в храмах...ну не могли же в Древней Месопотамии что-то знать о микроэлектронике или лазерной оптике ?

Фило Софочка

Здесь на сайте такие "проповедники",что не стоят того,чтобы с ними бодаться. Вот если брать теологов,с кафедр христианского институ и т.п.,я думаю,это достойные противники.

Ник 137

Кстати....последнее время тут кроме Свидетелей стали появляться и другие протестанты....и мормоны, и баптисты, и адвентисты......

Фило Софочка

Я их не различаю,вникать -время тратить.

Ник 137

Не...интересно....в ихуевых учениях такие приколы попадаются.......))))

Go
Grigory ostanin

всё это секты, для убогих, вы это не понимаете? что у вас, что у них,конечно не понимаете чтоб понять, нужно иметь другой уровень мышления

Александр Коробченко

Да, антисемитизм - это плохо, это гадко, это скверно! Но вспомните - сколько мерзостей натворили Ленин, Троцкий, Дзержинский, Зиновьев и прочая комунистическая шпана еврейского происхождения ? А та же Землячка - Розалия Смойловна Залкинд? И её подельник - Бела Кун? И как же быть с антисемизмом.....? Клеймить его и простить все миллионы русских, убиенных ни за что, ни про что....?

Фило Софочка

А русские тут не при чем, им всем руки связали и творили ,что хотели .А цириками в лагерях кто был-одни евреи? Пора уже прекратить это всё,21 век.

Александр Коробченко

А связывал кто? Те же самые иудеи, руководствовавшиеся бессмертным учением еврея Маркса - "Пролетариат уничтожает буржуазию как класс!". Вот и распоясались господа семиты! А вам всё хочется "прекратить всё это...." ...

Фило Софочка

не навоевались? вперед на мины

Go
Grigory ostanin

У неадекватов, которые во всем, не до....у них всегда чуть что, сразу воевать, а ума на другое не хватает? конечно не хватает, отсюда и все ваши "проблемы".

Александр Шишков

Это всё происки андроидов с Альфа-Центавра и прочей "галактической сионистской банды" Просто они - эти евреи, борются с нашими родными Явреями. Главное оружие у них - Амфетомин, Кетамин, Кокаин, Анаша, Водочка, триметилфентанил, и прочая. Ничего, я работаю! Почти придумал совсем классную дурь - один раз принял и до смерти в КАЙФЕ.

Фило Софочка

В серию запустите?

Александр Шишков

Конечно! Выкину синтез из всего, что достать можно в и-т. Во смеху-то будет! Придётся запретить и взять под учет ВСЁ - от сахара и соли, до бензина и нефти.

Go
Grigory ostanin

как всё это можно всерьез читать? и это пишут "взрослые" люди

Troll Trollov

колумб завез табак Рокфеллер как и ротшильд ничего хорошего для человечества особо не сделал. (спонсорство и содействие войне хорошим не назовешь) Ярмольник не того масштаба))) потому и не так заметно а может и ничего не сделал-)) а на счет того роботы или нет -так мы все роботы))))

Go
Grigory ostanin

не суди по себе и по всем барашкам, хотя вы да, все, поэтому и читать вас невозможно, нормальным людям.

Игорь Тембрел

Хорошие и плохие люди есть в любом народе, никакой народ делать изгоем или богоизбраным высшая степень дури. Но такие всегда были есть и будут, главное, чтобы их было меньше критического количества. Сегодня научились манипулировать общественным сознанием очень искусно.

Фило Софочка

Людьми управляют с помощью иллюзий,навязанных системой.Но люди искренно считают это своими моральными убеждениями.

Игорь Тембрел

Человечеству ещё только предстоит научиться жить всем вместе, на сегодня мы даже не в начале этого пути. И ещё долго кувыркаться в этом дурдоме.

Фило Софочка

Если выживем и не дойдем до катастрофы

Игорь Тембрел

Тут как получится.

Go
Grigory ostanin

мда..на это всё нет слов, столько лет прошло....решили называется, сделали вывод и поговорили суслики, между собой, ничего не поняли, ничего не выяснили, сделали тупые выводы и разбежались, что вы за существа, с каких преисподней ? Вот вы себя сначала изучите, узнайте кто вы,хотя бы, потом лезьте к другим, ваш уровень развития,просто за гранью, какие евреи....поэтому эта нечисть, вас и захватила, и кстати всю планету и навязала, вам, всю бредятину свою, которой страдает вечно, нормальных людей невозможно захватить и сделать с планетой то что они сделали, тоже нереально!!! Были бы люди разумные, адекватные,развитые, здравомыслящие и тп, евреи бы улетели, то есть убежали, бы отсюда, в первый же день в панике. А с таким "комплектом" тут просто рай, для беспредела. Этот ещё умник, решил умный вид сделать и налепил отсебятину несуразную, мол евреи вообще не причем, а то что это один огромный клан где каждый еврей знает другого, у вас такое где нибудь есть, в какой нибудь нации? А то что именно евреи, уничтожили климат и планету почти, с вашей помощью, это тоже нормально и не надо нации приплетать? А то что они признаются, в таких вещах, от которых у вас волосы на голове встанут, это тоже нормально? Вот например почитайте и послушайте https://ok.ru/video/460429070640 вот одно и второе например https://fanisovich.livejournal.com/820822.html?view=1493590&act=cAdd#t1493590

Алена

😂😂😂 прикольно.. Мне вчера, что то в таком же духе мужик "заливал".. Про своё с Господом богоугодное дело .. В смысл бреда не вчитывалась, но суть очень похожа на вашего собеседника.. Может один и тот же человек под разным полом.. Или правда психушку распустили

Андрей Карманов

да ваще можно быть Колумбом и Магеланом

Алена

или Наполеоном.. и завоевывать страны........ 😅

Андрей Карманов

да что там страны))) галактики))) капитулирен!!!

Алена

ваще ..... клааааасссссссссссссссс

Go
Grigory ostanin

вы и есть та психушка, которая распущена, но как на вашем уровне это осознать? и принудительное лечение отменили, чтоб плодить, вот таких как вы.

Fedor Shkenev

Да нет-есть так заряженные люди... У Ремарка в одном из романов есть такая штука-Двое разговаривают-и один говорит-"Во все виноваты евреи!" Второй отвечает-"Да! И велосипедисты!" Первый спрашивает-"А велосипедисты-то чем???" Второй отвечает-"А чем евреи?"

Фило Софочка

Я у нее спросила.Она ответила,что она с 2000 года на личной связи с Творцом, и это подтверждает,что у нее есть душа.

Fedor Shkenev

Вы ей скажите, что она-"новодел"... Вот если бы с Месопотамии...

Фило Софочка

Да я её уже в ЧС отправила

Go
Grigory ostanin

Какие чс какие ремарки...нет слов на вас всех....Первый спрашивает-"А велосипедисты-то чем???" Второй отвечает-"А чем евреи?"

Go
Grigory ostanin

И ни одна ку ку голова не осознала, что это полная бредятина, искажение извращение, переворачивание, высмеивание и тп, причем тут вело, они что уничтожили планету и миллиарды людей, как евреи втихаря? вот какой шизо такое пишет?

Andrey Bogomolov

ну почему же ее сразу классифицировать под дурдом??? сгорнуть всех евреев в одну корзину конечно грубовато, но посмотрите на украинское правительство??? только за одно это уже можно стать антисимитом

Andrey Bogomolov

ну я старался отнестись к этому не предвзято. и это честно. видно я все таки где то глубоко в душе антисемит. вы мне открыли глаза на самого себя.

Фило Софочка

это генетическая фобия. Лично у меня полно друзей-евреев,все замечательные люди,сколько мне в жизни приходило помощи именно от них,не знаю почему,но жизнь постоянно сводит с евреями

Andrey Bogomolov

я не сказал что у меня нет друзей евреев. я сказал что есть не мало евреев которых хотелось бы придушить

Фило Софочка

понимаю,бочка меда большая... 😃

Andrey Bogomolov

)))

Федор Бородихин

У каждог3о в голове свои тараканы у Сулеменко свои видимо уже подуставшие мыслитьпоэтому такой не хороший продукт и выдают на речевой или на мыслительный аппарат, во блин написал аж сам удивил1ся

Фило Софочка

😀 а я привыкла могами думать, а тараканов травить мелком "Машенька"

Федор Бородихин

Ну если вы у себя в голове мелком рисуете и травите своих тараканов ,то тут надо разобраться кто инопланетянен.я вот ни кого в голове в своей не убиваю.смеюсь конечно не берите в голову и не думайте что я хочу как то вас обидеть

Фило Софочка

тараканы водятся не в голове,а в грязном доме

Федор Бородихин

Да и скелеты в шкафу не стоят

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

скажу только,что наш народ спас все больше 50000 "болгарские" евреи,вопреки приказа гитлера,отправить их в лагер аушвиц...у нас есть памятник построен от благодарных евреев,а в тел авиве несколько...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вам тожее!только добавлю если не знаете,что в еты времена болгария была союзник германии и надо было выполнять гитлеровские приказы...

Фило Софочка

Знаю,тем более это Подвиг,спасать гонимых !

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

в етот подвиг не был замешан только болг.народ,а и царь болгарии борисса третего,да он не выполнил и приказа гитлера отправить болгарские армии против СССР,за то и гитлер убил его в берлине,а в софии сняли из поезда уже мертвым...

Фило Софочка

Тачо,спасибо Вам за информацию! С наступающим Новым годом 💐

Евгений Локостов

а остальные миллионы евреев,типа организаторов революций коммун типа свердлова,каменева ,зиновьева и остальных ,спрятавшихся за русскими фамилиями, не надо котлеты мешать с мухами

Фило Софочка

Они свое получили! или будете всю жизнь злобствовать-вам же и вернется бумерангом(((

Евгений Локостов

я не злобствую, но и не восхваляю эту национальность , по которую в свое время сказала моя учительница физики в школе: есть евреи , а есть ЖИДЫ

Дмитрий Самойленко

Елена. Не знаю кто такая Сулименко и насколько она близка/далека к истине. Однако могу сказать, что если вы откроете список богатейших семей России, то кажется там вообще нет русских.

Александр

Точно... Это евреи выбросили партию спайса на праздник... Я сам видел, как Саша Ширвиндт закладку делал! Вот проклятые роботы, до чего довели планету, чтоб им век смазки не видать...

Фило Софочка

имела в виду церковь ,каких нибудь пятидесятников, у них полно этого добра

Александр

Не, рядом только баптисты, вроде молельный дом у них. Но там сразу десятину попросят и начнут мне мозг пытаться сожрать, наивные.

Фило Софочка

Лучше не стоит давать мозг на съедение

Александр

Так у меня он отсутствует как таковой, а кость глодать никто не солгласится.

Ke
Keeper

Слишком многие больные люди получили сейчас возможность транслировать свои сверхценные идеи посредством инета. Правильнее всего, искренне жалея убогих, игнорировать их бред.

Фило Софочка

это не так безобидно,как кажется. Я разместила вполне невинный вопрос про "святые мощи", заклевали ,а почитала переписку этой Сулименко,люди ведутся

Ke
Keeper

Увы, я этому не удивляюсь.

Фило Софочка

мракобесие расцветает

Yevheniy Kharchuk

Не спешите ее оскорблять .Неоходимо вступить полемику чтобы определить ее степень заболевания или одаренности.На последние уточняющие вопросы я пока что не получил ответа

Фило Софочка

Дерзайте

Владимир Масяйкин

Я не в восторге от Иудеев, но творящие совместно с Богом уже достали конкретно!!! А так же из других Галактик тут ошивается штук несколько... Забейте и не обращайте внимания! 🙂

Фило Софочка

"ширится, растёт заболевание(Высоцкий В..)

Владимир Масяйкин

А Вы оказывается Еврейка... Ага!

Фило Софочка

я русская из Новгородской губернии село Зарубино Любытинского района

Владимир Масяйкин

А чего тогда с некой Сулименко про евреев дискутируете?

Фило Софочка

я против национальной розни в принципе,у нас в институте кого только в группе не было

Фило Софочка

я против национальной розни в принципе,у нас в институте кого только в группе не было

Владимир Масяйкин

Я тоже против.

Просто А...

это ещё что.. мне попадались такие, которые считают, что Бог это и есть они сами!... При чём не в смысле Человек- Богоэмбрион, а просто сразу же Бог без всяких там недоразумений.

Фило Софочка

люди сходят с ума,печально

Niherasebeblia

это штоль Амидала из "звездных войн"? ну забралась баба в кабинет главврача,потыкала в клаву. это только огнестрел психам не продают,а компом пользоваться не возбраняется!

Фило Софочка

Нет ,у неё там "стройная теория" ,о соединении с истинной душей и общении с высшими силами ,вот только еврее очень ненавидит

Niherasebeblia

да и хрен с ней,пусть дальше с силами общается. только комп пусть выкинет,его евреи придумали.и лекарствами для излечения гонореи/сифилиса/чумы/холеры ...тоже не пользуется.глядишь с этими силами начнет общаться лично ,в устной форме.

Аптер Пётр Яковлевич

Скорее второе.Евреи- это Божий народ.А у кого тогда есть душа,как ни у евреев?Я не националист,но если бы не евреи,то возможно Господь уже давно прекратил существовани

Фило Софочка

Наконец-то нормальный ответ,спасибо!!! А то многие считают Христа простым рязанским парнем.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не дописал.Господь продлевает жизнь на этой планете,для того,что бы люди покаялись и опомнились.