Фило Софочка

Ребята,тут некая Сулименко пишет,что все евреи ,живущие на земле-это космические роботы ,у них нет души.Когда я спросила,что лично ей плохого сделали Утесов,Хиль,Ширвиндт,,Казарновская,Галич,Копперфильд , Ури Геллер,Юрий Энтин ,Шварц или 120 евреев героев СССР,в ответ получила откровения о том,что она творит совместно с богом здесь и в других Галактиках.Это спайсы так действуют или дурдом распустили в честь Нового года?

Ответы · страница 4
Юрий Шкворенко

из дурдома в СПРАШКУ тоже заходят и Наполеоны и др.

Улугбек

Спайсы, Леночка, спайсы... Дурдом в безопасности...

Фило Софочка

😄 😃 😊 Спасибо,Борель,успокоили!

Улугбек

😋

На
Наталия

С миром, с миром ....... в путь в другие Галактики))))

Аман Кенжебаев

Крыша сьехала у ней на новый год и протекает он.

Solomon Gruzmarg

В точь в точь. Хазанов Ярмольник Козарновская,

Ринад

Похоже, она не очень здорова на голову однако.

Фило Софочка

почему-то модераторы национализм здесь не пресекают,а любой намёк на рекламу тут же убирают

Ринад

Я тоже это заметил. Таких "друзей" я обычно определяю по назначению в ЧС.

Ринад

И правильно делаете!

Дмитрий Карпов

А есть ли смысл обращать внимание на идиотов?

Фило Софочка

так тут ширится, растет заболевание, через вопрос выход в астрал или покаялся ли ты, грешник?

Дмитрий Карпов

Не, я конечно, грешник, и каюсь редко, в астрал выходил вообще фиг знает когда, да и делать там нечего, холодно и дует, простыть боюсь. Просто пропускаем вопрос и жмем плечами. Или не жмем. Но все равно пропускаем. Нет смысла говорить с деревом. Ну это моя точка зрения. У кого то она другая, значит, люди нашли друг друга, честь им и хвала, и хрен с ними. Есть же с кем поговорить, и о чем тоже.

Фило Софочка

Да я так же делаю ,реплику бросила,вижу идиот,в ЧС его для верности

Дмитрий Карпов

А вот это Вы зря! Иногда можно и с ними потрындеть. Для пользы дела. Попробуйте с ними не согласиться. Вы даже не представляете, сколько нового Вы о себе узнаете. Этот процесс самопознания поистине безграничен. А лингвистика? Так расширить словарный запас, узнать столько новых слов Вы точно нигде больше не сможете.

Фило Софочка

Я о себе уже здесь столько узнала, спецслужбы отдыхают.

Ирина Ткач

ну есть и такие особи среди нас к сожалению))))

Юрий Большаков

дурдом они во все века дурили и сейчас дурят

Александр Рунаев

Бог Кузя тоже дурак,а пол миллиарда намолил

Фило Софочка

Так у этой дамлочки тоже уже своя аудитория

Александр Рунаев

Вот и говорю,кто из дурильника? Хороши однако на руси блаженные

Виталий Коскин

Это дурдом из другой галактики разбежался.

нр
наталья романовская

бред начался.видно и пришельцы прилетели..

Галина Мамаева

Дурдом распустили в честь Нового года 😂

Николай Симоненко

так и отправили бы её в другую галактику

Фило Софочка

я смогла только в черный список

Николай Симоненко

и то хорошо, я с фанатиками чего либо стараюсь не общаться.Только время терять

Крысанов Андрей

почему распустили? просто инет провели

Irina Vahakangas

ничёсе!!!!! Тётку повело....что она курит?

Н!
Неизвестная !

начиталась эзотерики вот и понесло её не в ту степь!)))

Irina Vahakangas

недоумками рождаются.....надо посмотреть на родителей...Кто они?

Irina Vahakangas

ЭТО ВИД ЗАБОЛЕВАНИЯ....ВСТРЕЧАЛА ТАКИХ ОСОБ...ИМ КАЖЕТСЯ ЧТО ЗА НИМИ НАБЛЮДАЮТ. Я Б ПОВЕРИЛА НЕ БУДЬ ОБЪЕКТ ДЛЯ НАБЛЮДЕНИЯ ОЧЕНЬ УЖ НИЧТОЖНЫМ

Н!
Неизвестная !

))) когда кому то кажется что за ним наблюдают-это психика нарушена

Сергей

В дурке видимо день открытых дверей.

Вадим Русских

Проходите мимо... здоровье дороже...

Фило Софочка

I understand you..mister Vadim and will glad to read your story

Вадим Русских

Еxcuse me for I'm used to the German language.

Фило Софочка

У нас сегодня зима ,снег идет. Завтра дождь будет ,а я мечтала после бани по снежку босичком.

Вадим Русских

У нас завтра до 20 мороза.. а с понедельника плюс 3...

Фило Софочка

Меня забирает сын со второй работы ,писала ,пока он ехал. До свидания!

Сергей Хрулёв

А зачем Вы с дураками-то общаетесь?

Сергей Хрулёв

А некая Сулименко - это кто?

Фило Софочка

уже не важно,в ЧС отправила,имя латиницей было написано

Сергей Хрулёв

понятно, ответа не получу...

Василий Про

Это киборги!Они заполонили.....))