Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

21 августа День офицера России Благодаря инициативе общественной организации «Офицеры России», объединившей офицеров-ветеранов и служащих различных структур и ведомств РФ, появился и уже несколько лет 21 августа ежегодно отмечается День офицера России.В качестве ориентира при выборе даты был выбран канун празднования Дня Государственного флага Российской Федерации. Именно Государственный флаг подчёркивает направленность служения офицеров во благо государства, на обеспечение его безопасности и обороноспособности, он – объект равнения для каждого офицера."Офицеров бывших не бывает.Настоящий офицер всегда в строю,Пред Отчизной долг свой выполняет.Нет надежней и смелей его в бою.Офицеры — наша гордость, слава.С праздником вас поздравляем мы,Пусть не знает войн наша держава.Будьте счастливы, здоровы и сильны!"

100
1
1
Ответы
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Наш флаг - флаг предателя Власова. Или он уже демократ?

1
0
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

10 октября 2006 года в мире социальных сетей стало знаковой датой – Днём Рождения социальной Сети «ВКонтакте». Автор идеи и первый разработчик новой соцсети Павел Дуров, создавая свой продукт, рассматривал в качестве его потенциальных пользователей, прежде всего студентов, а также выпускников школ и ВУЗов. То есть, ориентирован он был в первую очередь на молодёжь и создавался как удобный способ общения между студентами. Именно поэтому одним из вариантов названия проекта на стадии стартапа было «Studlist.ru». Однако дальнейшая разработка проекта, расширение его функционала и возможностей и, как следствие, расширение спектра потенциальных пользователей навело создателей на мысль о том, что задуманный как средство общения в сети между студентами, проект перерос себя и требует иного названия. В конце концов, появилось название «ВКонтакте». Вконтакт захавал всех давно и прочно И надо что-то нам предпринимать... Все удалим свои страницы срочно! Но не торопятся все что то удалять... Вконтакт промыл мозги определённо, Адепты двигаются в такт... Пойду ка спать..но перед этим сонно Зайду пожалуй снова я вконтакт... ... Пусть увидят девочки из школы Как люблю их всех и как скучаю... Прикольные стишки про Однокласники.ru. Смешная переписка Вконтакте и СМС - переписка.

1
Другие вопросы
Как получить кредит под ип? Хочу увеличить свой бизнес но не хватает средств
Сходятся ли по гороскопу скорпион девушка и парень дева?
динамики + усилитель
глохнет ваз 2110 инжектор при нажатии тормоза и сцепления на ходу
ввас бил муж или парень ваш Если да то как именно и за что и от чего он до такой степени может взбеситься подскажите?
У кого есть Мультиварка MARTA MT,подскажите рецепты. У меня marta-1934,не могу разобраться.
Что можно использевать в роли анодов для хромирования
Вопрос по нестандартной схеме компановки автомобиля
Что ждет меня в этом году в личной жизни, погадайте пожалуйста, Иван 20.01.1992, заранее огромное спасибо!
выплевывает тосол газель
что это может быть и с чем это связанно и что мне делать ?
Форекс стратегия (помогите)
как на ружье simson найти дату и модель? скиньте подробное фото или сайт
Как правильно подключить провод с акб на катушку
Дайте пожалуйста ссылки на покупку собаки Породы Вельш корги Пемброк по всей Сибири. Интересные статьи, чем кормить, как